Представлено спортивное купе Corvette C8 2021 модельного года

На официальном сайте американского автопроизводителя заработал в режиме онлайн визуализатор, который покажет, как будет выглядеть версия спортивного купе Chevy Corvette поколения C8 в версии 2021 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Представлено спортивное купе Corvette C8 2021 модельного года
Corvette C8 - один из самых популярных спортивных автомобилей 2020 года. Несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса, фанаты без ума от спорткара со средним расположением двигателя. Примечательно, что на официальном сайте американского бренда уже появилась возможность собрать версию машины 2021 модельного года. Онлайн-визуализатор работает как для исполнения модели в кузове купе, так и кабриолет. 
   
 Для спортивного купе Chevy Corvette 2021 модельного года доступно два новых цвета кузова - серебристый металлик и оттенок Red Mist Metallic.
 



  Оба цвета заменят аналогичные оттенки из уходящего модельного года. Stinger Stripe также получит три новых цвета: Carbon Flash/Edge Red, Carbon Flash/Edge Yellow и Carbon Flash/Midnight Silver. Для тех, кому нравится набор полос кузова, так сказать в "полный рост", в качестве опций будут доступны синий, оранжевый, красный и желтый цвета.

 Внутри было добавлено лишь несколько вещей, в первую очередь, новый цвет интерьера Sky Cool Grey/Yellow Strike. Информационно-развлекательная система также получит поддержку беспроводных сервисов Apple CarPlay/Android Auto - такая конфигурация мультимедийки будет стандартной для всех комплектаций новинки.
 
   В список обновлений для спортивного купе 2021 модельного года также входит подвеска Magnetic Selective Ride Control - теперь ее можно заказать даже вне мощной версии Z51. Функция безопасности Buckle To Drive также будет стандартной для всех версий модели. Эта функция не позволит вам переключиться с режима паркинга, если вы не пристегивались более 20 секунд.

   Уже известно, что Chevy Corvette 2021 года не получит никаких изменений в цене для базовой комплектации, но остальные его версии будут стоить дороже. 



Не так давно, наше издание писало о том, что суперкар Chevrolet Corvette получит электрическую систему полного привода. По предварительным данным, появиться такой автомобиль может в 2023 году.

Компания FAW вывела на рынок РФ новую вариацию «Тигра»

Грузовик FAW Tiger V доступен в РФ и в базовых версиях, как бортовое авто либо фургон, и в особых модификациях, вроде самосвала, рефрижератора, мусоровоза.

 Сегодня же, 19 сентября, агентство Wroom информирует, что гамма пополнилась ещё одной вариацией – бортовым грузовым автомобилем, который получил кран-манипулятор.  Грузоподъёмность подобного автомобиля составляет три тонны, а кран-манипулятор бренда Unic способен поднять от 0,5 до 3 тонн. Как и остальные варианты автомобиля, подобный FAW Tiger V в движение приводит 130-сильный дизельный турбодвигатель Weichai, вместе с которым функционирует механическая трансмиссия.  Цены не обнародовали: стоимость обсуждается с каждым клиентом по отдельности. До конца года корпорация FAW собирается реализовать в РФ полтора десятка Tiger, имеющих кран-манипулятор. © FAW  К тому же совсем недавно сообщалось, что китайский автопроизводитель FAW повысил стоимость кроссоверов на 10 – 14%. Следует подчеркнуть, что выросла цена на все комплектации таких моделей китайской компании, как Besturn X40 и Besturn X80.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+