В РФ в продаже появился Mercedes-Benz за 10 млн рублей

На сайте «Авто.ру» в четверг, 10 сентября, опубликовали объявление о продаже спортивной машины Mercedes-Benz C63 AMG Black Series.

Комментировать
Поделиться:
В РФ в продаже появился Mercedes-Benz за 10 млн рублей
 Выставленный на продажу автомобиль находится в Москве и предлагается по цене в 10 000 000 руб. Как отмечает продавец, машину он приобрёл в ФРГ в 2012 году. Там же он решил перешить салон в чёрно-белую кожу с красными акцентами. В течение восьми лет авто проехало 14,7 тыс. км.

 Автомобиль оснащается 2-зонной климатической установкой, кожаным рулевым колесом, большим комплектом подушек безопасности (оконными, боковыми и коленными) и колёсными дисками на 19 дюймов.

 Спортивная машина C63 AMG Black Series появилась в 2011 году как самый мощный вариант 2-дверного C-Class. Авто в движение приводит 517-сильный мотор V8, который обзавёлся коваными поршнями, коленвалом и шатунами от суперкара SLS AMG. Купе представляет коллекционную ценность: тираж составляет 800 экземпляров, а новый автомобиль стоил 135 000 евро (12 млн руб.).

 К тому же совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили эксклюзивный кей-кар Autozam AZ-1. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль получил 657-кубовый 3-цилиндровый силовой агрегат от Suzuki мощностью 64 л.с. и 85 Нм крутящего момента.

Компания Kia наладит сборку машин в Узбекистане

Корпорация Kia собирается наладить производство собственных машин на новом автозаводе в Узбекистане.

 Автопредприятие скоро будет запущено в городе Джизак. Как в четверг, 10 сентября, информирует РБК, опираясь на пресс-центр марки, на автозаводе будет осуществляться производство кросса Seltos и нового седана K5.  Обе модели начнут выпускать в ноябре текущего года. Станут ли авто, собранные на территории Узбекистана, поставляться в иные страны, в частности, РФ, в данный момент не сообщается. В корпорации только отметили, что за созданием производственной линии, на которой будут выпускаться корейские машины, следила российская региональная штаб-квартира бренда Kia.  Вначале новый автозавод сможет выпускать до 25 000 авто в год. В дальнейшем данный показатель повысится до 100 000. Тем не менее, на предприятии кроме моделей Kia будут осуществлять сборку машин и иных марок, дистрибьютором которых является фирма Roodell. © Kia Kia K5  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что KIA Seltos в августе нынешнего года побил свой рекорд продаж на российском рынке. Таким образом, в общей сложности в прошлом месяце дилеры южнокорейского бренда смогли реализовать 19 818 авто. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+