Lamborghini опубликовал тизер на новый гибридный суперкар

Опубликованный пару часов назад тизер подтверждает, что предстоящая новая модель Lamborghini связана с гибридным суперкаром Sian. Презентация новинки намечена на 8 июля 2020 года.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini опубликовал тизер на новый гибридный суперкар
 В прошлые выходные, пресс-служба Lamborghini выпустила неоднозначный тизер на новый суперкар. Не было изображения транспортного средства, нет даже его силуэта, который скрывался бы во тьме. Однако были и конкретные детали, в том числе точное время и дата дебюта новейшего творения итальянского бренда.


 Пару минут назад было опубликовано еще одно тизерное изображение новинки, который в основном подтверждает ранее ходившие слухи о автомобиле. Выше вы можете увидеть твит, в котором показана задняя часть суперкара прошлого года и да, этот элемент дизайна нам знаком.

 Эта конкретная часть экстерьера принадлежит гибридному суперкару Sian FKP 37, который был представлен на автосалоне во Франкфурте в 2019 году.


Присмотритесь внимательней, на свежем тизере есть самая надпись, которая в переводе гласила: Realizzata a Sant'agata Bolognese, что означает Сделано в Сант-Агата-Болоньезе - итальянском городе, в котором находится штаб-квартира бренда.

 Это также подтверждает слух, который появился в прошлом месяце. Сообщалось, что также планируется выпуск и родстера Sian. Скорее всего, именно родстер нам и хотят показать.

 В любом случае, через несколько дней мы узнаем более подробную информацию о том, что мы считаем родстерной версией Sian FKP 37. Lamborghini представит еще одно исполнение своего первого гибридного суперкара 8 июля 2020 года в 18:00. CEST (12:00 вечера по восточному времени). 


© Lamborghini
Ранее показанный гибридный суперкар Lamborghini Sian FKP 37
  Не так давно, наше издание писало о том, что компания Lamborghini рассекретила мощный SCV12. Итальянская марка Lamborghini во вторник, 23 июня, показала модель SCV12, которая оснащается самым мощным атмосферным двигателем V12 в истории бренда.

Среди люксовых машин продажи в России выросли только у Rolls-Royce

По итогам первых 5 месяцев 2020 года объем продаж люксовых автомобилей в России снизился на 23%.

Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат» посчитали продажи новых машин класса люкс в России. За отчетный период были приняты первые 5 месяцев 2020 года. Всего за это время россияне приобрели 420 таких машин, что на 23% меньше, чем в тот же период прошлого года. Отметим, что положительную динамику продемонстрировал только британский Rolls-Royce – по сравнению с прошлым годом рост продаж машин бренда в России составил 5%. Всего дилеры Rolls-Royce смогли реализовать 61 новый автомобиль, а более половины из них пришлась на внедорожник Cullinan. Худшую динамику среди люксовых брендов показал итальянский Maserati – продажи машин этой марки сократились на 45% и составили 32 экземпляра. Лидером по количеству проданных автомобилей в сегменте люкс остается Mercedes-Benz Maybach S-Class, который разошелся тиражом в 150 экземпляров (-31%). На втором месте располагается Bentley с результатом 107 проданных авто и снижением спроса на 24%. Неплохо продаются в 2020 году автомобили Lamborghini – по итогам 5 месяцев их купили 55 раз (-4%).  Также отметим бренды Ferrari (10 шт., -17%) и Aston Martin, дилеры которого реализовали 5 новых авто.   Ранее стало известно, что рынок новых автомобилей в России показал рост только в 8 регионах страны. Лучшая динамика была зафиксирована в Еврейском АО.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+