Keeway запускает в Индии ретро-родстер SR125

Очаровательный внешний вид этого малолитражного родстера стоит довольно дорого.

Комментировать
Поделиться:
Keeway запускает в Индии ретро-родстер SR125
SR125 в ретро-стиле от Keeway - один из самых дорогих 125-кубовых мотоциклов на индийском рынке, который продается по цене 119 000 рупий, или примерно 89 тысяч рублей. Это правда, что мотоциклы в стиле нео-ретро всегда были дороже, особенно на рынке, который ориентирован на молодых и начинающих гонщиков. К индийскому модельному ряду Keeway, который также включает 300-кубовые скутеры и 250-кубовые бобберы, теперь присоединился этот мотоцикл в стиле ретро, ориентированный на начинающих. 


Стоит отметить, что Keeway, как и Benelli, является компанией, входящей в состав китайской Qianjiang group. Keeway SR 125 имеет очень простой дизайн с эстетической точки зрения. Большая часть кузова состоит из небольшой боковой панели и 14,5-литрового топливного бака каплевидной формы. Цельное сиденье, выполненное в коричнево-коричневых тонах, добавляет контраста. Он оснащен небольшой галогенной фарой с одноцветным цифровым дисплеем над ней. Задняя часть невероятно узкая, с крошечным крылом, сферическим задним фонарем и некоторыми индикаторами.

Мотоцикл приводится в действие крошечным 125-кубовым одноцилиндровым двигателем с воздушным охлаждением мощностью 9,7 лошадиных сил. SR125 оснащен рамой из цельной нижней трубы, которая опирается на телескопическую вилку и двойные амортизаторы с пятиступенчатой регулировкой предварительной нагрузки.

Байк оснащен 17-дюймовыми колесами с проволочными спицами и резиной двойного назначения, похожей на скремблер. 300-миллиметровый диск используется спереди, а 210-миллиметровый диск сзади для торможения. 

 Все дилерские центры Keeway в Индии предлагают модель Keeway SR125 трех цветов: глянцевый черный, глянцевый красный и глянцевый белый.

keeway-launches-beginner-friendly-sr125-retro-style-roadster-in-india.jpg

Читайте также о том, что Keeway представил новый нэйкед-байк MBP F125.

Только компания HAVAL снизила цены на автомашины в РФ в первой половине октября 2022 года

Эксперты «АВТОСТАТа» сообщили, что в период с 1 по 15 октября нынешнего года рублёвые ценники на свои автомобили изменил только один автопроизводитель.

Речь идёт и китайской компании Haval, которая в первой половине октября решила снабдить три своих кроссовера более бюджетными ценниками. Так, кроссовер Haval Dargo стал доступнее на 200 000 рублей. Кроссовер F7 и его купеобразный вариант F7x сегодня можно купить с выгодой в 200 000 - 300 тысяч. Оставшиеся модели - кроссовер Jolion и внедорожник H9 - меняли ценники в сентябре. После той реформы Haval Jolion стал стоить дешевле на 150 000 - 280 000 рублей. Haval H9 в начале осени подешевел сразу на полмиллиона.  Ранее наш портал рассказывал, что китайская марка GEELY попала в ТОП-3 рейтинга удовлетворённости россиян автомобильными брендами в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+