BMW Motorrad в Индии начинает поставки спортбайка G 310 RR

Еще в июне 2022 года BMW Motorrad выпустила тизеры того, что вполне может стать его самым захватывающим видом транспорта с малым рабочим объемом, - спортбайка G 310 RR.

Комментировать
Поделиться:
BMW Motorrad в Индии начинает поставки спортбайка G 310 RR
Вскоре после презентации нового G 310 RR мотоцикл предстал во всей красе и имел много общего со спортбайком Apache 310 RR от TVS. Модель G 310 RR, предназначенная для конкуренции с такими моделями, как KTM RC 390 и Yamaha YZF-R3, была наконец представлена на индийском рынке в июле 2022 года, и теперь поставки начались, к большому удовольствию нетерпеливых клиентов. Для справки, G 310 RR продается в Индии за 385 000 рупий, что эквивалентно 292 600 тысячам рублей. 


В истинном стиле BMW, G 310 RR выделяется из толпы малолитражных спортбайков благодаря своему спортивному стилю, многое из которого было заимствовано из более премиальных предложений баварской компании. Предлагаются только два цвета - Standard и Style Sport. Черный Storm Metallic - это выбор цвета для стандартного варианта окраски, в то время как гоночный синий металлик с красными бликами Racing - это выбор цвета для варианта Style Sport, который является более дорогим. Неудивительно, что спортивная версия Bolder Style основана на наследии бренда и имеет премиальную цену — 399 000 рупий, или 300 400 рублей.

Учитывая все обстоятельства, это небольшая цена за гораздо более спортивный внешний вид. Несмотря на это, единственным визуальным различием между двумя мотоциклами является их цветовая гамма. С другой стороны, комплектация и список функций остались прежними.

 Этот маленький спортбайк оснащен 313-кубовым одноцилиндровым двигателем жидкостного охлаждения с максимальным крутящим моментом 27,3 Нм при 7700 об/мин и мощностью 33,5 лошадиных сил при 9700 об/мин.

Screenshot (3).png

Читайте также о том, что KTM India Выпускает новый темно-серебристый металлический Colorway для 200 Duke.
5 Сентября, 2022 г.

KTM India выпускает новый темно-серебристый металлический Colorway для 200 Duke

Линейка городских байков KTM Duke пользуется популярностью у мотоциклистов по всему миру. KTM, несмотря на не самый лучший послужной список в том, что касается надежности, действительно очень серьезно относится к своему лозунгу “Готов к гонкам”, и мотоциклы бренда всегда имеют преимущество перед конкурентами. То же самое верно даже для самого маленького Duke на мировом рынке - 200.

В 2020 году KTM выпустила 200 Duke на рынок США. Хотя его ни в коем случае нельзя назвать быстрым байком, несколько раз было доказано, что самая маленькая карманная ракета KTM может уверенно держаться на основных магистралях, а на извилистой дороге ездить просто потрясающе. Между тем, на азиатском рынке 200 Duke позиционируется как первоклассный пригородный мотоцикл, и многие гонщики стремятся перейти на него.  В Индии, стране, где 200 Duke является одним из самых востребованных байков, компания KTM сделала его еще лучше, обновив его внешний вид новыми спортивными цветовыми решениями. Помимо популярной электронной оранжевой окраски, теперь она также доступна в цвете Dark Silver Metallic, как и ее старший брат, 390 Duke, новые цветовые решения которого были выпущены еще в 2021 году. Оба варианта окраски имеют одинаковое художественное оформление, а топливный бак получил контрастный цвет для надписей "Duke". Темно-серебристый металлик обзавелся более изящной и утонченной серебристой подрамной рамкой, в то время как у Electronic Orange подрамник окрашен в оранжевый цвет. Обе цветовые схемы включают оранжевую отделку легкосплавных дисков и черную решетчатую раму.  Несмотря на все это, изменения носят лишь косметический характер и представлены новой схемой окраски. Читайте также о том, что маленький хэтчбек PEUGEOT 208 превратили в роскошный катафалк.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+