Посмотрите, как этот художник-график создает потрясающее искусство на мотоциклетном шлеме

Ли - художник-аэрограф, иллюстратор и дизайнер из Малайзии, где она создает и документирует шлемы, которые она настраивает на своем канале YouTube. (Иногда она рисует и другие предметы, но в основном это касается шлемов.)

Комментировать
Поделиться:
Посмотрите, как этот художник-график создает потрясающее искусство на мотоциклетном шлеме
Теперь у каждого художника есть свой особый процесс, включающий предпочтительные продукты, методы и инструменты. Если вам нравится видеть кого-то, кто, несомненно, очень хорошо выполняет эту работу, и то, как они это делают, тогда вы получите массу удовольствия от этого видео. 


Как и все, что нужно нарисовать, работа начинается с разборки предметов. Снимается козырек, вентиляционные отверстия и все оборудование на шлеме.

Затем пришло время подготовить внешнюю оболочку шлема к покраске. Сначала выполняется шлифовка для придания поверхности шероховатости, затем очистка, а затем грунтовка. После этого начинаются все по-настоящему сложные этапы процесса, когда она слой за слоем создает готовый продукт.

Благодаря сложной серии этапов, включающих многократное нанесение малярной ленты и слоев краски разных оттенков, вырезание трафаретов ножом X-Acto и тщательные измерения, мы становимся свидетелями каждого этапа создания окончательного дизайна.

Это не какое-то обучающее видео, но если вам нравится наблюдать, как люди создают рисунки на камеру, это обязательно нужно посмотреть.

 Хотя Ли в основном предлагает свои услуги гонщикам в Малайзии, на ее веб-сайте говорится, что она рассмотрит возможность международных заказов, если позволит время.



Читайте также о том, что парижский магазин BMW превращает BMW K 1600 GT в хриплый родстер.
27 Августа, 2022 г.

Парижский магазин BMW превращает BMW K 1600 GT в хриплый родстер

BMW недавно обновила всю свою линейку K 1600 (GT, GTL, B и Grand America) к 2022 году. Оснащенный рядным шестицилиндровым двигателем объемом 1649 куб.см, одобренным Евро-5, Grand tourer также оснащен системой контроля крутящего момента двигателя, системой Dynamic ESA и прочим.

В то время как модельный ряд готов к суровым условиям открытой дороги, французский дилер BMW Motorrad BYmyCar хотел направить K 1600 GT в совершенно новом направлении. Центральное место по-прежнему занимает рядный шестицилиндровый двигатель super-smooth, но окрашенная в красный цвет рама candy apple привлекает еще больше внимания к mighty mill. В то время как разгрузка задней части багажника сводилась к быстрой разделке, BYmyCar не мог просто отключить критически важное оборудование в передней части. K 1600 R все еще может преодолеть дистанцию с 7-галлонным баком, но окружающий кузов отражает новые спортивные амбиции custom. Агрессивный язык дизайна переднего обтекателя выглядит как увеличенная версия передней панели S 1000 RR. Обволакивающий кузов построен на этих колоритных основах с огромными решетчатыми воздухозаборниками, которые ведут к двум открытым воздухозаборникам с высоким потоком воздуха. Высокий набор рулей ставит вишенку на вершину шасси, ориентированного на производительность.  Чтобы соответствовать всему этому звуку и ярости, парижский дилерский центр окрашивает grand tourer gone roadster в современную серую краску со спортивным шифером и красной графикой. Стоимость байка составляет 65 000 евро. Читайте также о том, что ввоз автомобилей физлицами в Россию в июне-июле 2022 года вырос в полтора раза.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+