Бельгийский дизайнер превращает Super Soco TC Max в электрический кафе-рэйсер

Стремительный приток электрических мотоциклов, несомненно, проложил путь для многочисленных творческих умов, чтобы раскрыть свой потенциал.

Комментировать
Поделиться:
Бельгийский дизайнер превращает Super Soco TC Max в электрический кафе-рэйсер
Так обстоит дело с этим электрическим мотоциклом в стиле кафе-рэйсера, созданным на основе Super Soco TC Max. Это работа бельгийского дизайнера по имени Бенджамин Сурайн, который вместе со своим партнером Гаем Саленсом работал вместе над разработкой так называемого E-Core, или электрического силового агрегата, предназначенного для замены традиционного двигателя внутреннего сгорания мотоцикла. 


Да, вы, возможно, догадались, что эти двое довольно серьезно относятся к переходу на электромобили, и, в частности, творение Бенджамина может помочь в запуске сцены пользовательских электрических мотоциклов.

Нюит, как его еще называют, выполнен полностью в черном цвете и является шедевром мастерской Бенджамина. Как и подобает, так как Nuit по-французски означает ночь. Основываясь на Super Soco TC Max, который, честно говоря, является одним из самых привлекательных байков на рынке, Бенджамин переворачивает сценарий, отбрасывая то, что мы привыкли ожидать от электрических мотоциклов, в окно.

Nuit избавляется от всех своих острых и угловатых очертаний кузова и вместо этого демонстрирует простоту классического кафе-рейсера. Это освежающий образ, особенно для электрического мотоцикла. 

   Кроме того, затемненный электродвигатель и трансмиссия гармонируют с общим дизайном мотоцикла, делая его чем-то совершенно уникальным, но в то же время жутко знакомым.
 
Screenshot - 2022-08-26T141943.467.png

Читайте также о том, что скоро начнется тур Ducati Giro Alpino для владельцев мотоциклов Multistrada.
26 Августа, 2022 г.

Скоро начнется тур Ducati Giro Alpino для владельцев мотоциклов Multistrada

Центральным событием Ducati Giro Alpino станет 300-мильная петля с гидом по самому сердцу Скалистых гор в Колорадо, которая состоится в субботу, 1 октября 2022 года. Пятница мероприятия предназначена для регистрации, приветствия и знакомства с коллегами-Ducatisti и командой организаторов с фуршетом и ужином. Суббота - это все, что нужно для поездки, с возможностью сфотографироваться и перекусить.

Ducati Giro Alpino 2022 - это мероприятие только для собственников Multistrada, которые должны привезти свои собственные Multistrada для участия в гонке. С пятницы, 30 сентября по воскресенье, участники будут базироваться на курорте Beaver Run в Брекенридже. Именно там будут проходить питание, проживание и другие мероприятия, не связанные с верховой ездой, которые являются частью мероприятия. Воскресенье начинается с группового завтрака на курорте. После этого остаток дня будет посвящен бесплатной поездке по специально разработанным маршрутам в этом районе. Участники могут отправиться на эти маршруты в одиночку, если они желают, или поехать вместе с другими.   Как вы должны подготовить свой мотоцикл, если планируете принять участие? Ducati North America отмечает, что маршруты, выбранные для этого тура, “преимущественно асфальтовые с одной очень легкой гравийной дорогой”. Далее сообщается, что “подойдет Multistrada (любого года выпуска) со стандартными шинами”. Стоимость мероприятия Ducati Giro Alpino 2022 составляет 350 долларов с человека за само мероприятие, а также 440 или 500 долларов с человека за двухдневное пребывание в Beaver Run Resort.  Читайте также о том, что в интернете появилось видео Михаэля Шумахера на Ducati X2 с Рэнди Мамолой. По мнению Мамола, появление легендарного гонщика стало большой неожиданностью, более того, Шумахер подарил ему свой шлем для коллекции.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+