Honda разрабатывает 3 мотоцикла и скутер, запуск примерно через год

Honda готовит 4 новые модели, включая байк объемом 300-350 куб.см и 160 куб.см, все они поступят в продажу примерно через год

Комментировать
Поделиться:
Honda разрабатывает 3 мотоцикла и скутер, запуск примерно через год
Второй по величине производитель 2-колесных транспортных средств в Индии, Honda Motorcycle and Scooter India (HMSI), готовит к запуску в стране целых 4 новые модели. Интересно то, что все 4 продукта поступят в продажу примерно через год. 


Модели включают 300-350-кубовый мотоцикл, 160-кубовый мотоцикл, 125-кубовый скутер и 100-110-кубовый пригородный байк. Источники сообщили, что японский производитель в настоящее время находится в процессе принятия требований OBD 2, которые вступят в силу в апреле 2023 года для моделей.

По данным SIAM, в период с апреля по июль 2022 года доля Honda на внутреннем рынке составляла 27 процентов, в то время как у ее основного конкурента Hero было 34 процента. Тем не менее, разрыв между 2 сократился всего до 2 процентов в прошлом месяце.

Honda присматривается к пригородному байку, который будет похож на Hero's Splendor и серию небольших велосипедов HF. Ежемесячный объем продаж в пригородном сегменте составляет 3,5 млн. единиц, и только Hero занимает 80-процентную долю рынка в этом сегменте.

С уменьшением дефицита чипов Honda хочет извлечь выгоду из возможностей в производстве. Старейший завод Manesar станет центром производства мотоциклов премиум-класса объемом от 160 куб.см.
Screenshot - 2022-08-25T104100.982.png

 В настоящее время на заводе собрано 8 мотоциклов премиум-класса, и при необходимости пиковое производство может достичь 4 тысяч единиц. Компания планирует начать производство, начиная с предстоящего праздничного сезона, когда спрос резко возрастет. 

Читайте также о том, что На видео показали процесс реставрации мотоцикла Honda CB550.
25 Августа, 2022 г.

FORD Mustang нового поколения 2024 года дебютировал на роуд-шоу Woodward Dream Cruise

На этом зрелищном мероприятии Ford  представил закамуфлированную версию своего «Мустанга» следующего поколения 2024 года.

На фотографиях, опубликованных в социальных сетях Майком Левином, директором по коммуникациям Ford North America, новый автомобиль можно увидеть на фоне шести других «Мустангов», выбранных для представления предыдущих поколений легендарной модели. Ford мало что рассказал о первом публичном появлении Mustang новой генерации, а камуфляж мешал в подробностях разглядеть тестовый автомобиль. Благодаря ранней инсайдерской информации нам известно, что внешний вид S650 Mustang, как он называется, не будет сильно отличаться от текущей модели. Просочившиеся фотографии передней части новой модели показывают модель с более прямыми линиями дизайна и более узкими фарами с трехэлементными ДХО. Однако общий эффект от решетки радиатора до размещения огней довольно знаком. Салон новинки на шпионских фото демонстрировал цифровую комбинацию приборов с круглым спидометром и тахометром, а также новую мультимедиа и ряд физических кнопок. Опять же, несмотря на то, что интерьер S650 будет изменен и станет новым, в нем все еще будет много знакомых элементов. Рычаг переключения передач, например, не станет сюрпризом для тех, кто ездил на Mustang S550. Что касается моторной гаммы, то будут доступны гибридные варианты и варианты с двигателем V8. Хотя подробностей было немного, автопроизводитель ранее заявлял, что «Mustang Hybrid будет обеспечивать производительность, подобную V8, с более низким крутящим моментом». Официальная премьера новинки состоится 14 сентября в рамках автосалона в Детройте. Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые фотоизображения заряженного пикапа Ford Maverick ST 2023 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+