Блогер отправился в путешествие через США туда-обратно на Honda CB500X 2016 года

Стоит рассказать о путешествии, которое недавно завершила Аманда Зито, единственная женщина, создавшая канал YouTube As the Magpie Flies. Она совершила поездку туда и обратно по Соединенным Штатам во второй раз на своей надежной Honda CB500X 2016 года выпуска в апреле 2022 года - и она делилась всем путешествием на своем канале.

Комментировать
Поделиться:
Блогер отправился в путешествие через США туда-обратно на Honda CB500X 2016 года
Для тех, кто не знаком с мотовлогами путешествий ATMF, она много ездит верхом, много отдыхает в кемпингах, а также останавливается в мотелях, когда кемпинг невозможен. Иногда ее брат или друзья могут присоединиться к ней на части маршрута, но она часто путешествует в одиночку. Важно отметить, что, похоже, ей это нравится, даже если не всегда все идет идеально каждый раз.


В этом и особенность ее видео - она не только показывает вам победы, но и менее забавные моменты. У этого последнего путешествия по США, в частности, было действительно тяжелое начало, в том числе потеря ее любимой шляпы, которая была у нее очень долгое время, и которая имела важное сентиментальное значение.

Кроме того, несмотря на то, что она опытный мотоциклист, это не помешало одной части ее установки стать незащищенной, когда она однажды ехала по шоссе. К сожалению, это означало, что ее спутниковый маяк и некоторые другие важные вещи были разбиты вдребезги трактором с прицепом, который ехал недалеко от нее.

 Одна из главных целей канала Zito — и об этом она заявляет в каждом своем видео — это побудить всех зрителей “выйти и сделать это”. Это один из ее девизов.


Как стремится показать ATMF, любое время, когда вы можете победить все, что вас сдерживает, и отправиться кататься туда, куда вы всегда хотели поехать, — это победа.

Читайте также о том, что обновленный Husqvarna Svartpilen 125 отправляется на тесты по дорогам общего пользования.
23 Августа, 2022 г.

Обновленный Husqvarna Svartpilen 125 отправляется на тесты по дорогам общего пользования

Компания Husqvarna впервые представила динамичный дуэт Vitpilen и Svartpilen 125 2021 модельного года — и из-за странностей времени в последние несколько лет может показаться, что это было не так давно. Но прошло уже два года — и это также означает, что Husqvarna усердно работала над обновленным дизайном Svartpilen 125.

Нам удалось получить в свои руки несколько шпионских фотографий того, чем занимались дизайнеры Husky, так что вот краткий обзор, чего мы можем ожидать в недалеком будущем. Вероятно, первое, что бросается в глаза, это крошечный капот над фарой. В то время как Svartpilen 125 первого поколения просто полагался на дизайн ободка фары, который говорит сам за себя, это обновление имеет небольшой черный капот знакомой формы. Присмотритесь, и вы увидите, что он выглядит почти как сокращенная версия того, что есть на Norden 901. Общие линии сохраняют форму Svartpilen 125. Эти углы, а также небольшой отсек сбоку бака, на котором на текущей модели нанесен знак Svartpilen 125, похоже, остались и на обновленной версии. Хотя обновление, похоже, сохраняет те же фары и зеркала, что и в предыдущей версии, этот маленький капот вносит большой вклад в общий внешний вид. Поскольку мотоцикл, показанный на этих шпионских фотографиях, скорее всего, является предсерийным, также представляется вероятным, что поворотный рычаг, который мы видим здесь, не совсем такой, каким он может выглядеть в серийной версии. Учитывая чистые, монохромные линии старого Svartpilen 125, мы не ожидаем такого значительного отклонения от этого языка дизайна для будущей версии.  Читайте также о том, что Чемпион MotoGP Джоан Мир получил перелом лодыжки в результате жесткой аварии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+