Блогер купил ящик Harley-Davidson с уникальными раритетными 75-летними часами внутри

Многие музеи начинаются как увлекательный проект по определенной причине — именно так обстоит дело с колесами Дейла сквозь время в Мэгги-Вэлли, Северная Каролина.

Комментировать
Поделиться:
Блогер купил ящик Harley-Davidson с уникальными раритетными 75-летними часами внутри
В этом ролике Уолкслер распаковывает свой последний ящик Harley-Davidson goodness, который он купил для музея. Для тех, кто не знаком с музеем из-за посещения или просмотра других видеороликов канала, здесь представлена огромная коллекция старинных американских мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств на протяжении всей истории. 


Однако музей заполнен не только автомобилями — он также заполнен другими элементами американской автомобильной истории, от старинных вывесок до других аксессуаров и рекламных товаров. Хотя ящик, украшенный планкой и щитом, который вы видите в начале этого видео, теоретически может содержать некоторые редкие аксессуары для мотоциклов, это не так.

Вместо этого, Уолкслер показывает, что внутри находятся чрезвычайно редкие неоновые часы Harley-Davidson, которые можно увидеть в нетронутом каталоге аксессуаров MoCo 1947 года.

 Часы внутри обращены вверх, так что вы можете сразу увидеть стеклянную переднюю панель и дисплей часов. Он выглядит удивительно хорошо, учитывая, что в августе 2022 года ему было почти 75 лет.



Вес ожиданий становится все больше, когда Уолкслер достает его из коробки, осматривает шнур, чтобы убедиться, что он не столкнется с неприятными электрическими сюрпризами, а затем подключает его. Слышен гул, возможно, от неонового света — который работает! Секундная стрелка начинает движение, и кажется, что часовой механизм все еще работает в 2022 году!

Читайте также о том, что Гонщик записал на видео гонку на гоночной трассе на борту байка Crighton CR700W.
18 Августа, 2022 г.

Гонщик записал на видео заезд на гоночной трассе на борту байка Crighton CR700W

Есть одна вещь, которую отставные гонщики на мотоциклах Гран-при критикуют в отношении современных байков MotoGP: электроника. В эпоху двухтактных двигателей 500-кубовые мотоциклы GP были известны своей жесткостью.

Несмотря на эту нестабильность, многие смотрят на те времена в розовых очках. Одним из таких фанатов GP является Брайан Крайтон, и он решил передать дух эпохи двухтактных двигателей без всех опасных недостатков. Выиграв суперкубок в 750 куб.см и титул чемпиона британской Формулы-1, Крайтон доказал свой инженерный талант в команде Norton Works Racing. Он использует свой почти 40-летний опыт в Crighton CR700W, гусеничном оружии с роторным двигателем, вдохновленном GP. Оснащенный четырехтактным 690-кубовым двухроторным двигателем с водяным охлаждением и впрыском топлива, CR700W выдает 220 л.с. и 105 футов/фунт пикового крутящего момента. Эти цифры впечатляют сами по себе, но 287 фунтов сухого веса Crighton только усиливают эти потрясающие параметры производительности. Однако эта литровая мощность ничего не значит без контроля, а шасси Spondon обеспечивает управляемость класса 600. Один задний амортизатор крепится к поворотному рычагу из алюминиевого сплава серии 7000, и клиенты могут выбирать между передней вилкой Ohlins или Bitubu.  Эта гибкость распространяется на регулируемый угол наклона приклада и точки поворота поворотного рычага, что позволяет CR700W менять форму в соответствии с заданной трассой. За 95 000 фунтов стерлингов (около 7 млн рублей) Crughton CR700W — недешевый комплект.  Читайте также о том, что служба одноранговой аренды Twisted Road проходит 20-точечную проверку на повышение безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+