Шинная компания Dunlop продолжит поставки резины для гоночной серии Flat track Racing

Партнерство между Progressive American Flat Track и Dunlop Motorcycle Tires было продлено еще на три года, в результате чего Dunlop останется официальной шиной организации до гоночного сезона 2025 года. Особенности соглашения, которые будут раскрыты до начала сезона 2023 года, расширят приверженность Dunlop спорту, а также расширят поддержку Progressive AFT на протяжении более десяти лет.

Комментировать
Поделиться:
Шинная компания Dunlop продолжит поставки резины для гоночной серии Flat track Racing
С момента своего появления DT4 выполнил обещание Dunlop обеспечить качество и долговечность, не жертвуя ни одним из отличительных качеств, которые сделали его предшественника отраслевым стандартом для профессиональных гонок на плоских трассах на протяжении многих лет.


“За последние восемь лет, с тех пор как мы начали поставлять шины Dunlop, компания Progressive American Flat Track продемонстрировала огромный рост и открытость. Разработка и производство шин в США были ключевым компонентом нашей стратегии, и Progressive AFT предоставила возможность продемонстрировать это аудитории увлеченных энтузиастов ”, - заявил Майк Бакли, старший вице-президент Dunlop по продажам, маркетингу и исследованиям и разработкам, в официальном пресс-релизе AFT. “Мы с нетерпением ждем развития и расширения нашей поддержки этого поистине американского вида спорта”.

 На своем заводе в Буффало, штат Нью-Йорк, компания Dunlop Motorcycle Tire разрабатывает и производит шины уже более ста лет. Dunlop часто превосходит даже самые высокие ожидания гонщиков на улице и трассе, в то же время обеспечивая довольно впечатляющую отдачу от ваших вложений. 

inaugural-american-flat-track-season-ends-with-indian-on-top.jpg
Читайте также о том, что Водителям РФ рассказали, как купить ОСАГО на 50% дешевле.

Водителям РФ рассказали, как купить ОСАГО на 50% дешевле

Российские автовладельцы могут оформить обязательную страховку на авто с приличной скидкой. Как это сделать, рассказала руководитель подразделений кредитования и страхования одной из популярных в стране сети автосалонов Ольга Бондарева.

По словам специалиста, выгодно приобрести ОСАГО сегодня можно, если продлевать его раньше срока. Самый оптимальный вариант - сделать этот за 40 дней до окончания действия полиса. В этом случае страховщик предложит клиентку самый доступный базовый тариф. Также сэкономить на ОСАГО позволит ограниченное число водителей, вписанных в страховку. Эксперт напомнила, что полис «с открытым списком автомобилистов» обойдётся в несколько раз дороже. Плюс здесь не будет скидки за безаварийную езду для каждого водителя. Есть отдельные случаи, когда скидка при покупке полиса автогражданки может превышать половину стоимости страховку, цитирует специалиста издание «Прайм». В целом же перед покупкой ОСАГО эксперт советует сравнить предложения всех страховых компаний, работающих в вашем регионе. Чтобы выбрать самый оптимальный вариант.  А тем временем автомобильный эксперт Кадаков заявил о снижении цен на автомашины в РФ в августе 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+