Компания BMW представила два кастомных R 18 на выставке Verona Motor Bike Expo

Компания BMW Motorrad представила пару уникальных мотоциклов R 18 на выставке Verona Motor Bike Expo.

Комментировать
Поделиться:
Компания BMW представила два кастомных R 18 на выставке Verona Motor Bike Expo
 Первое творение получило название BMW R 18 M. Его разработал итальянский журнал LowRide и конструктор American Dreams. Редакция LowRide решила, что хочет придать R 18 более спортивный и обтекаемый вид, черпая вдохновение из мира автоспорта.

 Сразу бросается в глаза красная, синяя и фиолетовая окраска мотоцикла. Он также имеет крышку головки блока цилиндров, впускные каналы и другие детали, изготовленные из углеродного волокна. American Dreams также оснастила мотоцикл новыми выхлопными трубами с никелированными валами. В шасси, подвеске и кузове R 18 были внесены различные изменения, а сиденье обтянуто новой шикарной кожей.

Второй мотоцикл для показа на выставке Verona Motor Bike Expo стал R 18 Aurora. Он воплощен в жизнь в Garage 221 и превращает R 18 в более традиционную модель с закругленными крыльями.
BMW-R-18-68.jpg

При создании мотоцикла представили Garage 221 позаимствовали сиденье у BMW 1200 C 2005 года, а также изготовили опоры «летучая мышь» из указателей поворота от R 100 1982 года и часть задней рамы от K 75 1991 года. Мотоцикл окрашен в красный цвет.  Большинство его ключевых деталей были сделаны вручную.

  Мастера Garage 221 работали с Лео Винсом над созданием индивидуальной выхлопной системы для мотоцикла, оснастив его решеткой масляного радиатора, вдохновленной различными автомобилями BMW 1960-х годов.

BMW-R-18-41.jpg

  Читайте также о том, что компания BMW запустила производство электробайка BMW CE 04 с запасом хода 130 километров.

Aston Martin предлагает новую фальшрадиаторную решетку для старых версий Vantage

Британский бренд решил предлагать фальшрадиаторную решетку нового образца для старых версий спортивного купе Aston Martin Vantage. Поменять этот элемент экстерьера можно в любом дилерском центре автопроизводителя.

Как один из экзотических автопроизводителей, предлагающих множество вариантов персонализации своих автомобилей, Aston Martin запускает новое обновление для Vantage, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Производитель из английского города Гайдон заменит решетку вашего старого Vantage, выпущенного до 2021 года, на решетку нового дизайна, доступную с октября прошлого года. Теперь это возможно через Aston Martin Works, центр обслуживания и реставрации наследия фирмы, расположенный в Соединенном Королевстве.  Aston Martin заменит старую решетку радиатора в стиле Hunter новой решеткой Vane.  Проще говоря, если вы купили Vantage до того, как новая решетка стала доступна, но хотите новый, немного более сдержанный вид, автопроизводитель предложит вам новую решетку в качестве замены. Вы, вероятно, будете рады услышать, что вам не нужно будет отправлять свой автомобиль в Великобританию для переоборудования. Aston Martin подтвердил, что каждый американский дилер бренда также будет иметь право на замену, которая также включает в себя новую крышку бампера и сплиттер. Цены на подобные операции недоступны, в основном потому, что они зависят от цвета кузова автомобиля. Кроме того, стоимость работ и покраски может варьироваться в зависимости от местоположения.  Новая решетка радиатора, пришедшая на смену довольно странной решетке Hunter, была разработана в ответ на «отзывы клиентов бренда на некоторых рынках». Не только критики испытывали смешанные чувства по поводу старой передней панели, но и клиенты. «Они предпочли более мягкую, изысканную или более традиционную переднюю часть, которая больше напоминала бы то, что можно найти на DB11, по сравнению со стандартным, более агрессивным, мускулистым дизайном Vantage», — объяснил Aston Martin. Не так давно, наше издание писало о том, что продажи машин Aston Martin выросли почти в 2 раза в 2021 году за счет кроссовера DBX. Таким образом, можно сказать, что премиальный бренд успешно справился со сложностями кризисного 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+