Honda Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports прибыли в Европу

27 августа 2021 года Honda официально запустила CRF1100L Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Honda Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports прибыли в Европу
Модель 2022 CRF1100L Africa Twin теперь в стандартной комплектации оснащена алюминиевым задним держателем. Поскольку большинство гонщиков, вероятно, собирались установить его в любом случае, это просто на один аксессуар меньше, о котором нужно беспокоиться после покупки.


Между тем, 2022 CRF1100L Africa Twin Adventure Sports получит переднее ветровое стекло с пятиступенчатой регулировкой на 110 мм ниже, что, по словам Honda, улучшит видимость и по-прежнему обеспечит достойную защиту от непогоды.

В обоих вариантах Twin для Африки 2022 года DCT получает некоторые уточнения в своих настройках на новый год. В частности, Honda говорит, что она изменила настройки на первых двух передачах, поэтому ваши старты стоя и маневрирование на низкой скорости должны быть заметно более плавными, если вы ездили с предыдущими итерациями DCT.

Естественно, оба близнеца из Африки 2022 года получат новую смелую графику, чтобы правильно начать свои приключения в 2022 году. Спортивные модели Africa Twin Adventure имеют бронзовые акценты, такие как передняя вилка и крышка DCT. Они выглядят особенно эффектно на фоне новой графики рельефа с трещинами, которая занижена и затемнена.

 Небольшой текст сзади, который гласит “Приключенческие виды спорта”, написан шрифтом, напоминающим цифровой будильник 80-х годов, и это неплохо, поскольку он используется здесь.

2022-honda-crf1100l-africa-twin---big-logo---black-and-red---right-side (1).jpg

Следует напомнить, ранее стало известно, что Custom Shop переосмысливает BMW R 1250 R как футуристический крейсер.
28 Августа, 2021 г.

Custom Shop переосмысливает BMW R 1250 R как футуристический крейсер

Помимо традиционных моделей, таких как R 18 и R nineT, платформа BMWboxer также включает в себя R 1250 GS в тяжелом весе ADV и R 1250 R roadster.

Инновационная система сохраняет выходную мощность, а также соответствует строгим стандартам выбросов Евро-5. Хотя у BMW boxer богатая родословная, технология ShiftCam переносит силовую установку в современную эпоху. Играя на этом сочетании классики и современности, эстонский магазин по изготовлению на заказ Renard Speed Shop превратил R 1250 R в футуристический крейсер. Удачно названный “Переосмысленный” проект отбрасывает корни родстера R 1250 R в пользу низкого профиля крейсера. Такие элементы, как плавающее седло, ограждения для вилок и сложенные фары, вызывают образы поплавков прошлых лет, но Renard Speed Shop добавляет в формулу авангардный поворот. Выполненный из алюминия, объемный кузов упрощает форму R 1250 R. Команда также покрасила новые панели и топливный бак в глянцево-белый цвет для создания ультрачистой, ультрасовременной эстетики.  Чтобы подчеркнуть сплошную белую ливрею, команда ЧПУ обрабатывает переднюю решетку и тройное дерево из сплошного алюминиевого блока.  Помимо новых титановых глушителей Akrapovich производства Ducati Panigale Superlegger, "близнец" по-прежнему может похвастаться крутящим моментом, достойным крейсера, в 105 фунтов-футов. Конечно, чтобы дополнить внешний вид крейсера, команда оснащает обновленный R 1250 R колесами с проволочными спицами, изготовленными итальянскими колесами Jonich. Следует напомнить,предстоящий Moto Guzzi Sport-Tourer замечен на фотосессии в Италии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+