Запечатлен прототип обновленного Mercedes-Benz C-Class 2022 года

Западные издания опубликовали фотографии с заключительной серии испытаний обновленного Mercedes-Benz C-Class. Камуфляжем прикрыты лишь передняя и задняя части авто. Скорее всего, дебюта новой "цешки" можно ожидать в самое ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
Запечатлен прототип обновленного Mercedes-Benz C-Class 2022 года
 Mercedes C-Class снова и снова попадается на тестах, не теряя при этом своего камуфляжа. Mercedes еще не объявил дату дебюта популярной модели, хотя замеченный прототип определенно выглядит готовом к началу производства. Камуфляж продолжает скрывать тонкие изменения, которые, по всей видимости, Mercedes вносит в модель, хотя внутри тоже будут значительные изменения, что необычно для обновления в середине цикла.



 Модель получит обновление переднего и задней частей, некоторые из которых видны сквозь камуфляж.


 Седан, конкурирующий с BMW 3 Series, наверняка получит более тонкие фары, которые видны даже сейчас, хотя другие скрытые изменения могут включать пересмотренную решетку радиатора. Задняя часть также не получит больших перемен. Обновление в середине жизненного цикла нынешнего поколения модели не сильно изменит обтекаемый дизайн автомобиля.

 Mercedes заменяет информационно-развлекательную систему в стиле планшета, закрепленную на верхней части приборной панели, на систему, аналогичную по дизайну той, которая была представлена ​​в новом S-class 2021 года, - интегрированный экран в центральной консоли. Однако, в отличие от роскошной "эски", на предыдущих шпионских фотографиях был показан C-класс с большим количеством физических кнопок под новым экраном. 

 Детали моторной гаммы остаются неизвестными, хотя линейка двигателей не должна сильно отличаться от того, что Mercedes предлагает сейчас. Скорее всего, сначала немецкий автопроизводитель представит седан, затем двухдверные версии модели, а потом и универсал, а затем более "горячие" варианты от Mercedes-AMG, которые, вероятно, будут представлены в 2022 году. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz представил электрический кроссовер EQA 2021 года. Немецкий бренд показал свой новый электрический кроссовер Mercedes-Benz EQA. Новинка 2021 модельного года, которая является электрическим аналогом компактного GLA, получила множество современных технологий, а также 188 л.с. мощности.

Chery планирует представить в России новый седан

Бренд Chery может вывести на авторынок России в нынешнем году новый седан Arrizo 5. Подобными сведениями не так давно поделился пресс-центр китайского автоконцерна.

 По сведениям производителя из Китая, Arrizo 5 стал единственным китайским седаном, который оказался в рейтинге качества авто J.D. Power 2020 China Initial Quality Study SM (IQS). «Именно с учётом этого факта мы решили рассмотреть седан Arrizo 5 в качестве новинки для России», – рассказали в Chery.  Напомним, что дебют рестайлингового седана Arrizo 5 состоялся в КНР осенью 2020 года. В моторную гамму машины входят 116-сильный атмосферный мотор объёмом 1,5 литра и его 156-сильная турбированная вариация. Вместе с силовыми установками функционирует  5-скоростная МКПП либо вариаторная трансмиссия.  Китайский производитель, в частности, заявил, что в течение ближайших двух месяцев в РФ в продажу поступит 7-местный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro, уже прошедший все тесты и получивший ОТТС, который собственно и разрешает продажи автомобиля на территории России. © Chery  К тому же некоторое время назад отмечалось, что китайская компания Chery практически в два раза увеличила объём реализации в России в прошлом году. Следует подчеркнуть, что в 2020 году китайский бренд привёз в РФ сразу несколько важных новинок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+