KTM и Husqvarna покажут доступные мотоциклы в 2021 году

Фирма KTM в воскресенье, 6 сентября, подтвердила скорое появление на рынке бюджетных моделей в классе туристический эндуро под брендами KTM и Husqvarna.

Комментировать
Поделиться:
KTM и Husqvarna покажут доступные мотоциклы в 2021 году
 Мотоциклы обзаведутся наименованиями KTM 490 Adventure и Husqvarna Norden 501, а получат они рядную «двойку» объёмом 500 куб. см.

 Очевидно, что KTM делает упор на облегчённые доступные байки, и для россиян это может стать хорошей новостью. Если рассматривать модельную линейку KTM, то новинка расположится между моделью 390 Adventure (596 тыс. руб.) и 690 Enduro R (1 млн руб.).

 Информации о технических характеристиках в настоящее время мало. Про мотор известно только то, что он по конструкции станет близким «родственником» старшего 790-кубового силового агрегата. Отметим, что презентация обеих моделей состоится в будущем году, а официальные дилеры брендов получат лишь в 2022-м.

DYJAuEo5n_GjSvVvPz6sZA=s800.jpg © KTM
 Помимо этого совсем недавно в интернете распространили фотографии концепта мотоцикла Triumph Trident. Следует подчеркнуть, что новинка представляет собой нейкед, который будет конкурировать с байками, вроде Honda CB650R, Kawasaki Z650 и Yamaha MT-07.  

Американец за всю жизнь купил 42 автомобиля Volkswagen

В США живет преданный поклонник марки Volkswagen, который не изменяет любимому автомобильному бренду уже долгие годы. Первым автомобилем американца стал культовый Volkswagen Beetle.

В американском Чарльстоне живет Тейлор Брайант, который предпочитает ездить только на автомобилях с логотипом Volkswagen. Знакомство с маркой он начал с легендарного «Жука» 1961 модельного года и больше не изменял ей. О преданном поклоннике немецкого автопроизводителя рассказали в американском подразделении VW. Подсчитано, что за всю жизнь американец успел приобрести 42 автомобиля марки. Страсть к немецким авто у Брайанта возникла неслучайно: он 12 лет занимался ремонтом и обслуживанием машин этой марки. Так что все их преимущества он видел, как говорится, изнутри. В его личном автопарке за все прошедшие годы числились по несколько экземпляров Golf, Jetta и Passat. Сегодня американец ездит на двух седанах «Джетта» - 1990 года выпуска и посвежее - 2017-го, а также на универсале VW Passat 2004 года. К продукции Volkswagen Тейлор Брайант приобщил всю семью: жене на пятилетие их брака он подарил кабриолет Golf, а для сына первым авто выбрал седан Jetta.  В США нашли самого преданного поклонника марки Volkswagen   А тем временем минивэн Volkswagen Viloran стал самым продаваемым в своем классе автомобилей. Новинка появилась на рынке Китая в мае нынешнего года и сразу завоевала популярность у покупателей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+