Фестиваль Ретро и Мотоспорта RSBK FEST 2020 состоится в сентябре

В сентябре на автодроме ADM Raceway, который находится недалеко от Москвы, планируется проведение фестиваля ретро и мотоспорта RSBK FEST 2020.

Комментировать
Поделиться:
Фестиваль Ретро и Мотоспорта RSBK FEST 2020 состоится в сентябре
 Основным событием фестиваля, намеченного на 5 сентября, станет гоночный этап RSBK, в рамках которого российские пилоты встретятся на треке. Стоит сказать, заезд на ADM Raceway возможно станет последним в нынешнем сезоне, поскольку власти Чеченской республики ограничили въезд (там планировалось проведение финала RSBK).

 В первый раз в РФ состоится гоночный заезд, в котором примут участие эксклюзивные шоссейно-кольцевые мотоциклы, выпущенные в середине прошлого столетия. Помимо этого на фестивале будут участвовать специальные гости в лице известных пилотов прошлого.

 Все гости фестиваля, в частности, смогут принять участие в тест-драйвах. Зрители также смогут увидеть шоу стантрайдинга, в ходе которого профессионалы продемонстрируют, что такое баланс, а мотоджимханисты покажут, как они мастерски способны контролировать технику.

 Помимо этого совсем недавно на YouTube-канале Lovecars распространили видеоролик гоночного заезда премиальных кроссов. Таким образом, на гоночном треке сошлись британская модель Aston Martin DBX и итальянская Lamborghini Urus.

Концепты обновленного Lada Largus заметили на юге РФ

В редакцию портала «РГ» в понедельник, 24 августа, попал снимок с концептами Lada Largus Facelift.

 Сразу два экземпляра Largus FL из предсерийной партии заметили на дорогах Кисловодска. Машины, которые испытывают в условиях жаркого климата, проходят доводочные тесты. На фото присутствуют стандартный универсал Largus и Largus Cross (ярко-синего оттенка) в паре с прицепом.  Снаружи авто частично оклеены в камуфляжную плёнку, внутри на переднюю панель также надета чёрная плёнка.   В рамках фэйслифта Largus примерил оригинальную переднюю часть кузова в фирменном Х-стиле Lada. Боковой части и кормы изменения не коснулись. Largus имеет наружные зеркала от Lada Vesta, пластиковое жабо с форсунками омывателя, новую штатную антенну на крыше.  © Российская газета  Предполагается, что рестайлинговый Largus обзаведётся новым салоном с панелью от Renault Duster и с унифицированными деталями от Xray Cross. С технической части автомобиль не получил изменений.  © Российская газета Дебют Largus нового поколения должен состояться осенью нынешнего года. © Российская газета  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» предложила определить судьбу прототипа Lada 4x4 Vision. Следует подчеркнуть, что цель проведения данного опроса российский автомобильный производитель не стал раскрывать.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+