Названы самые продаваемые подержанные мотоциклы

Специалисты ГК «Авилон» составили рейтинг популярнейших подержанных мотоциклов в РФ.

Комментировать
Поделиться:
Названы самые продаваемые подержанные мотоциклы
 Как следует из пресс-релиза, оказавшегося в четверг, 6 августа, в руках специалистов портала «Известия», ТОП составили после анализа динамики продаж б/у байков с прошлого по нынешний год.

 В ТОП-5 популярнейших марок в сегменте подержанных байков входят BMW (приблизительно 35% продаж), Harley-Davidson (30%), Ducati (20%). Дальше следуют Kawasaki и Yamaha (суммарно 15%).

 Многие проданные байки BMW и Harley-Davidson являются туристическими вариациями (круизерами и турингами). В числе моделей Ducati самые популярные – спортивные мотоциклы и эндуро (байки, ориентированные на шоссе и бездорожье). По бренду Kawasaki лидерство за типом эндуро, а у Yamaha самыми продаваемыми являются спортивные мотоциклы.

214A4895.jpg © Harley-Davidson
 К тому же совсем недавно отмечалось, что байк KTM 250 Duke обзавёлся обновлением. Новинка комплектуется 248,8-кубовым двигателем, имеющим жидкостное охлаждение, мощностью 30 л.с., чего, как отмечает производитель, хватит как для ежедневного использования, так и для быстрой езды. 

Audi RS7 2020 получает 962 "лошадки" и стильную расцветку от тюнинг-ателье

После того, как над высокопроизводительным немецким лифтбэком Audi RS7 2020 модельного года поработали ребята из ателье Black Box-Richter, мощность его двигателя возросла с 591 л.с. до впечатляющих 962.

 Тюнинг-компания Black Box-Richter представляет модифицированную Audi RS7 2020 модельного года. Автомобиль получил значительное повышение производительности - хотя этот лифтбек и до этого сложно было назвать недостаточно мощным. Он также имеет уникальную "двухступенчатую" графику, которая выглядит как топографическая карта.   Audi RS Sportback 2020 года был представлен на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте вместе со своим 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом.  Мотор в своем стандартном виде вырабатывает 591 л.с. мощности и 800 Нм крутящего момента. После того, как над этим двигателем поработали специалисты ателье Black Box-Richter, эти показатели были увеличены до 962 л.с. и 1250 Нм соответственно. Как сообщают представители тюнера, добиться этих цифр стало возможно благодаря множеству обновлений.  Тюнер прошил электронный блок управления мотором, удалил электронный ограничитель максимальной скорости и модернизировал систему впуска, добавив коробку большего размера, новый фильтр и впускные шланги большого объема. Перед турбокомпрессорами теперь находится модернизированный впускной коллектор с увеличенным поперечным сечением. Также имеются валы турбин большего размера, хотя сами компрессоры остались прежними. Есть усиленные упорные подшипники, увеличенные входные отверстия турбокомпрессора и новые датчики давления наддува.  Теперь, что касается новой графики для высокопроизводительного авто. Оформление кузова было завершено в два этапа. Сначала автомобиль окрасили в матово-черный бриллиантовый цвет., а затем, поверх был нанесен слой с серебряными линиями разной толщины. Сочетания этих двух слоев и дает эффект топографической карты. Процесс создания уникального внешнего вида занимает около недели. © Black Box-Richter © Black Box-Richter   Не так давно, наше издание пищало о том, что ателье ABT добавило мощности универсалу Audi A6 Allroad. Специалисты тюнинг-компании ABT добавили производительности бензиновым и дизельным вариантам Audi A6 Allroad четвёртого поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+