В сети показали прототип электрического мотоцикла Bugatti

На странице дизайнера Аная Кширсагера в четверг, 7 мая, появились рендерные изображения концептуального мотоцикла Bugatti.

Комментировать
Поделиться:
В сети показали прототип электрического мотоцикла Bugatti
 В проекте под наименованием Bugatti Audacieux дизайнер показал, как бы мог смотреться байк, если бы культовый производитель суперкаров перешёл в нишу 2-колёсной техники.

  Получившаяся модель действительно нестандартна, однако, разумеется, ни о каких конкретных технических решениях пока говорить не имеет смысла. Это лишь образ, который, как считает дизайнер, соответствует идее Bugatti.

Что характерно, автор не стал говорить о том, что в этом прототипе предполагается электрический силовой агрегат. Но, посмотрев на мотоцикл, можно понять, что вариантов для ДВС здесь и не предвидится.

k5coG_croper_ru.jpeg
nogtA_croper_ru.jpeg

 Помимо этого совсем недавно LEGO представил новый набор Ducati Panigale V4 R Technic, с помощью которого можно собрать 12-дюймовую модель мотоцикла бренда Ducati.

В РФ начались продажи нового Mercedes-AMG GLE 53 Coupe

В России начали принимать заказы на новый «заряженный» кросс Mercedes-AMG GLE 53 Coupe. Дебютные поставки данных авто, как информирует в четверг, 7 мая, агентство Wroom, намечены на лето нынешнего года.

 Внешне новая модель от Mercedes-AMG отличается от простого аналога наличием более агрессивного внешнего вида и красных тормозных суппортов, а технические изменения включают в себя перенастроенную пневматическую подвеску, усиленные под трековую езду тормоза и активные стабилизаторы поперечной устойчивости, которые уменьшают крены в поворотах.   Новый Mercedes-AMG GLE 53 в кузове купе имеет под капотом стандартную «шестёрку» объёмом 3,0 литра, у которой есть турбокомпрессор и дополнительный электрический нагнетатель. Вместе с 435-сильным мотором функционируют 9-диапазонная АКПП и полноприводная система. Стоимость кроссовера начинается от 7,68 млн руб. Поставка всех автомобилей будет осуществляться с американского предприятия Daimler в Алабаме.  К тому же совсем недавно в интернете были опубликованы изображения электрического Mercedes-Benz EQA.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+