Бренд Ducati обновил дилерскую сеть в РФ

В РФ произошло полное обновление сети официальных дилеров Ducati. Люксовая мотоциклетная итальянская марка, которую в РФ импортирует фирма «Фольксваген Груп Рус», с начала нынешнего года получила новых дилеров, информирует пресс-центр Ducati.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Ducati обновил дилерскую сеть в РФ
 Речь идёт о трёх новых точках продаж и обслуживания мотоциклов Ducati, которые запустили на основе автодилерских центров. Таком образом, из трёх новых дилерских предприятий 2 – это дилеры бренда Audi – «Ducati Автодом», располагающийся в Москве, и «Ducati Вагнер», находящийся в Северной столице.

  Открытие третьего дилерцентра итальянского бренда – «Ducati Центр Рублевский» – произошло в российской столице на основе заводов «Порше Центр Рублевский».

Как подчёркивается, перезагрузка дилерсети Ducati обусловлена задачей улучшить уровень обслуживания клиентов мотоциклетного бренда.

ducati-dukati-mototsikl-dizain.jpg

 Помимо этого совсем недавно стало известно, что выпуск и продажи мотоциклов Aurus стартуют в 2022 – 2023 годах.

Bentley Bacalar Coupe или машина за 120 млн. рублей

В интернете появилось изображение роскошного британского Bentley Bacalar в кузове купе. Автором этого рендера является талантливый российский художник Никита Аксенов.

 Будет ли в ближайшем будущем появление роскошной модели Bentley Bacalar в кузове купе? Автопроизводитель пока что не объявлял о каких-либо конкретных планах на создание подобного авто. Несмотря на это, пару минут назад, в Сети появилось изображение Bentley Bacalar Coupe. Это созданное на компьютере изображение дает нам хорошее представление о том, как может выглядеть машина. Автором рендера является наш соотечественник Аксёнов Никита, и стоит сказать, что получившийся автомобиль выглядит очень стильно и мы бы хотели увидеть его в серийном виде. Как и следовало ожидать, рендеринг купе Bacalar во многом похож на самую дорогую модель Bentley без крыши, презентация которой состоялась на прошлой неделе.  Виртуальная новинка получила те же вертикальные вентиляционные отверстия, треугольные воздухозаборники на переднем бампере.Если смотреть в профиль, купе Bacalar также может похвастаться теми же круглыми фарами и задними фонарями в форме ромба, что и обычный Bacalar в кузове кабриолет.  Линия крыши позаимствована у купе Continental GT, для рендера ее сделали более агрессивной. Мы предполагаем, что салон автомобиля стоимостью 1,9 миллиона долларов 120 000 000 рублей будет таким же роскошным, как и у оригинального кабриолета. В целом, машина на рендере больше похожа на показанную ранее концепцию Bentley EXP 100 GT, чем на Bacalar.  Наверняка, Bacalar с закрытой крышей будет предлагать те же 650 лошадиных сил и 900 Нм от 6,0-литрового двигателя W12, что и версия кабриолет. В качестве трансмиссии будет предложена 8-ступенчатая КПП. По всей видимости Bacalar в кузове купе будет весить чуть больше кабриолета, соответственно и время разгона до 100 км/ч будет занимать чуть больше времени.     Не так давно, наше издание писало о том, что электромобили пока очень дороги для Bentley. Bentley имеет амбициозный план по электрификации модельной линейки к 2023 году, но это не значит, что британская марка уже готова представить дебютный электрокар.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+