Автомобили ГАЗ и ПАЗ запретили на Украине

Комментировать
Поделиться:
Автомобили ГАЗ и ПАЗ запретили на Украине
 Ограничения на российские автомобили будут введены в соответствии с указом Петра Порошенко. 15 Мая 2017 года, текущий президент Украины Петр Порошенко издал указ No133, согласно которому, в отношении некоторых российских компаний вводятся санкции, сроком до 15 мая 2020 года. В списке перечисленных российских компаний оказались и автомобильные производители ООО «Русские автобусы – Группа ГАЗ» и ООО «Павловский автобусный завод».



 По данному документу, пресс-служба ассоциации автопроизводителей Украины, дали развернутый комментарий и пояснения. Из данного указа следует, что Украина вводит определенные запреты для указанных фирм. В частности, происходит блокирование активов, и вводятся ограничения на пользование имуществом компании, вводятся ограничения на торговые операции, ограничивается вывод капитала из страны, а также, приостанавливаются все экономические и финансовые обязательства в отношении компаний.

 Кроме этого, документ полностью ограничивает экономическую и юридическую связь компании со страной в отношении которой введены санкции. Также, запрещено проводить закупки товаров и оборудования у Российских фирм, или у фирм, уставной капитал которых находится в России. Также, запрещено проводить закупки у фирм реализующих Российские товары.



 Кроме этого, вводятся ограничения на операции с ценными бумагами фирмы. Если пояснить все проще и понятнее, то данный указ приостанавливает работу украинских подразделений российских компаний. Кроме этого, вводятся запреты, которые препятствуют выводу фирм из Украины или их активов. Также, запрещена продажа компаний другим лицам и любое сотрудничество с Россией, даже через третьих лиц.
17 Мая, 2017 г.

В сети появились фотографии нового Mercedes-Benz A-Class с Главой Daimler

Баварский производитель автомобилей готовится к презентации нового...

 Как уже сообщалось, баварский производитель автомобилей готовится к презентации нового поколения самой доступной линейки машин. Компания пошла на интересный пиар-ход. Во врем тест драйва новинки, организованной специально для высшего руководства компании, на фоне автомобиля сфотографировался глава Daimler, на фоне полностью закамуфлированного автомобиля. Данные фотографии глава опубликовал на своей странице в социальной сети.  Если внимательно присмотреться на фотографии, то можно заметить очевидные сходства новинки с представленным концептом Concept A Sedan, который презентовал в апреле 2017 года. Несмотря на камуфляж, просматриваются детали похожей решетки радиатора, капота и фар.  На данный момент. Никаких подробностей технических характеристик модели, даты и места презентации, а также цены — нет. Но можно предположить, что автомобиль будет сконструирован на модернизированной платформе MFA предыдущего поколения, Кроме этого, по непроверенным данным, презентация может пройти в рамках сентябрьской автомобильной конвенции во Франкфурте.  Напомним, что на данный момент, Mercedes-Benz A Class на территории России продается с бензиновым мотором 1,6 литра, развивающего до 122 лошадиных сил, стоимость данной версии начинается от 1 660 000 рублей. Кроме этого, можно приобрести «заряженную» модификацию А класса, укомплектованного двухлитровым турбомотором с максимальной мощностью в 380 лошадиных сил. Такая комплектация обойдется покупателю от 2 880 000 р.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+