В Москве с 9 июня для автомобилистов отменят режим пропусков

В столице России со вторника, 9 июня, планируется отмена режима самоизоляции и цифровых пропусков.

Комментировать
Поделиться:
В Москве с 9 июня для автомобилистов отменят режим пропусков
 Об этом в понедельник, 8 июня, порталу «ТАСС» рассказал председатель Общественной палаты столицы Константин Ремчуков. 

  «Уже с 9 июня ожидается отмена самоизоляции и пропускного режима, а ещё графика прогулок», – сказал господин Ремчуков.

 Следует упомянуть, что с15 апреля нынешнего года в Москве, чтобы передвигаться на личном либо общественном транспорте, требовалось получение специального цифрового пропуска, который представляет собой 16-значный код, включающий в себя цифры и буквы. 

 Ехать без него на машине запрещалось. Нарушители будут оштрафованы на 5000 рублей.

crop_921_518.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что ГИБДД будет проводить «контрольные закупки» диагностических карт. Постановление должно заработать вместе с поправками в закон о техосмотре – 1 марта следующего года. 

На тестах замечен прототип обновленного Mercedes-AMG E63 2021 года

Журналистами был запечатлен закамуфлированный прототип высокопроизводительной немецкой новинки. Официальная презентация Mercedes-AMG E63 2021 модельного года состоится в самое ближайшее время.

 Несмотря на то, что в ранее говорилось о том, что Mercedes-AMG E63 2021 года дебютирует ближе к концу апреля этого года, сейчас у нас уже июнь, и нам до сих пор не показали долгожданную новинку. В рамках этой статьи мы хотим вам показать очередную партию «шпионских» снимков с испытаний авто.   Тестовый прототип модели, который был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг, имел камуфляж только на переднем бампере. Ну, фирменная трехконечная звезда просто отсутствует, как и значок «V8 BITURBO 4MATIC +», но можно не сомневаться в том, что в серийной версии машины эти элементы обязательно появятся.  Даже существующая камуфляжная пленка спереди на самом деле мало что скрывает, так как мы можем легко увидеть фальшрадиаторную решетку с вертикальными планками, которая получила другой дизайн. Похоже, что в бампере "незаметно" обновлены воздухозаборники и нижняя решетка, а в заднем бампере появился другой диффузор. Еще одно тонкое изменение, которое мы заметили в задней части машины связано с системой выпуска отработавших газов - используются четыре отдельных патрубка. На нынешнем AMG E63 установлены два наконечника с обеих сторон заднего бампера. Сами патрубки, кажется, стали немного больше в размерах, дабы придать супер-седану более агрессивный внешний вид.  Безусловно самые большие изменения находятся снаружи - более гладкие фары и более широкие задние фонари, простирающимися на крышку багажника. Мы надеемся, что новинка получит новые оттенки кузова и варианты оформления колесных дисков из легкого сплава. В салоне ожидается появление последней версии информационно-развлекательной системы MBUX.     Не так давно, наше издание писало о том, что из внедорожника Mercedes-AMG G63 сделали дорогущий лимузин. Цена на этот автомобиль составляет 551 000 долларов или 34 053 508 рублей. Идея сделать из высокопроизводительного внедорожника Mercedes-AMG G63 настоящий лимузин, пришла ребятам из тюнинг-компании FAB Speed.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+