В Барнауле произошло смертельное ДТП

Сегодня ночью после столкновения с КамАЗом погиб молодой водитель "Субару". Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по городу.

Комментировать
Поделиться:
В Барнауле произошло смертельное ДТП
 Как рассказали в ведомстве, трагическая авария случилась на проспекте Калинина в 01:15. В районе дома №26 б 21-летний водитель автомобиля Subaru Legacy врезался в поворачивающий грузовик, под управлением 56-летнего мужчины.

Молодой парень получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия до приезда врачей. В иномарке также находился пассажир 28 лет, с травмами его госпитализировали в Городскую больницу №1.
 
 Пострадал ли водитель грузовика неизвестно. Также существует несколько версий причин ДТП, по одной из которых погибший превысил допустимую скорость. Истинные причины случившегося выясняют сотрудники дорожной полиции. 

 Ранее в Краснодаре после "встречи" с легковушкой перевернулся грузовой автомобиль "ГАЗель". В этой аварии никто из участников не пострадал.

Самые возрастные владельцы LADA предпочитают внедорожник 4х4

Аналитическое агентство "АВТОСТАТ" пришло к выводу, что средний показатель возраста владельцев автомобилей LADA 4х4 - 42 года.

Эту информацию удалось получить при помощи опроса водителей, который проходил с 2013 по 2019 годы. Также были получены данные, что данный возраст является самым высоким среди всех, кто владеет LADA. На LADA XRAY и Largus средним стал возраст в 41 год. Известно, что средний возраст владельцев авто в России - 37 лет. Эта цифра совпадает с аналогичным показателем для "классической" LADA, Vesta, Kalina, Granta. Моложе всех оказались владельцы машин "десятого семейства", "самар", "приор" - их средний возраст остановился на цифре в 34 года.  Исследование коснулось около 240 тысяч человек. в опросе приняли участие граждане от 18 до 65 лет. Из них примерно 12 тысяч анкет коснулись автомобиля LADA. Также в учёт брались и сами модели. Отметим, что на украинском авторынке LADA находится на главенствующих позициях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+