В Санкт-Петербурге на КАД перевернулся автомобиль

О происшествии сообщили очевидцы в соцсети "Вконтакте". По их словам, обошлось без жертв.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге на КАД перевернулся автомобиль
 Инцидент произошел около 16:00 на съезде с кольцевой дороги в районе Обухово. Согласно предварительной информации, водитель автомобиля BMW не вписался в поворот, вследствие чего тот вылетел с проезжей части, перевернулся и несколько метров проехал по газону на крыше.

Несмотря на серьезность ситуации в данной аварии никто из пассажиров иномарки не пострадал. Сообщается, что в салоне сработали подушки безопасности.

 Также известно о еще одном ДТП, произошедшем сегодня в 11:45 в Приморском районе города. На Лыжном переулке 29-летний водитель Volkswagen Caddy, принадлежащего службе "Почта России", совершил наезд на 21-летнюю девушку. Она пересекала дорогу с нарушениями, что и стало причиной аварии.

 С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали в медучреждение. В сети появилась видеозапись с регистратора одного из участников движения, на котором видно, как девушка буквально выскочила перед минивэном.


 
  Ранее в Томске три маршрутных автобуса, ехавших в попутном направлении, не поделили дорогу. Есть пострадавшие.

Авто из Китая завоёвывают всё большую популярность у российских автолюбителей

Сообщается, что в июле 2019 года более трёх тысяч новых китайских авто нашли своих владельцев на российском рынке. Этот показатель на 11% превышает прошлогоднюю цифру.

Стоит отметить, что продажи на авторынке в целом упали на 2%. Так, июль стал рекордным месяцем для автоконцерна Haval, которому удалось продать около 1200 авто. Компания Geely реализовала в России почти 800 машин, а вот у Zotye, наоборот, продажи упали - реализовано менее ста единиц авто бренда. В целом, с января по июль текущего года российские автолюбители приобрели почти двадцать тысяч китайских машин. Если сравнивать с 2018 годом, показатель увеличился на 1,4%.  В основном, у автоконцернов наблюдается отрицательная динамика продаж. Такая статистика обошла лишь Haval, Geely, DFM и Brilliance. Совсем недавно китайская новинка Changan CS35 plus вышла на российский авторынок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+