В Барнауле на перекрестке грузовик протаранил иномарку

Авария произошла утром возле пешеходного перехода, однако жертв и пострадавших удалось избежать. Об аварии сообщили очевидцы в сообществе "Барнаул 22".

Комментировать
Поделиться:
В Барнауле на перекрестке грузовик протаранил иномарку
 Дорожно-транспортное происшествие произошло на Красноармейском проспекте в районе Аграрного университета. По словам очевидцев, прям перед оживленным перекрестком грузовой автомобиль врезался в легковушку, отчего ту развернуло поперек проезжей части.

Известно, что в аварии не пострадали ни сами участники ДТП, ни пешеходы, находившиеся в тот момент около перекрестка. Повреждены только транспортные средства, в первую очередь, конечно, сильно пострадала легковая машина.
 
 Сотрудников ГИБДД на место происшествия участники аварии не вызывали, все документы они оформляли самостоятельно. Также жители города сообщали еще об одной аварии с фурой, но уже на улице Ветеринарной. Возле здания №1 груженый песком самосвал по неизвестным причинам съехал с дороги на пешеходную зону и остановился прямо на ступеньках у входа в магазин. О пострадавших информации не поступало.

  
 Ранее в Орле произошли несколько ДТП, в одном из которых ночью на пустой дороге не смогли разъехаться две легковушки.

Рассекречен второй внедорожник марки Genesis

В настоящее время, как сообщают профильные СМИ, премиальный суббренд Hyundai Motor работает сразу над тремя новыми SUV.

По прогнозам автоэкспертов, первым компания презентует флагманский внедорожник GV80, базирующийся на той же платформе, что и KIA Telluride/Hyundai Palisade. Выбор на эту тележку пал потому, что она создавалась специально для полноразмерных внедорожников. Известно, что эта новинка будет предназначаться для авторынков стран с левосторонним движением. А тем временем в Корее на одном из автозаводов заметили еще один внедорожник премиального бренда – предположительно, Genesis GV70. По размерам он немного уступит флагману, а в качестве платформы ему достанется «тележка» от Hyundai Tucson. Такой SUV будет уже ориентирован на большинство региональных авторынков. В моторную гамму второй по счету «внедорожной» новинки, как ожидается, войдут бензиновые и дизельные моторы.  Не исключено, что дебют второго внедорожника Genesis организуют в начале 2020-го. В качестве одного из рынков для новинки уже называют индийский. Россия тоже рассматривается, однако до нашей страны премиальный SUV от Genesis доберется только к середине 2021 года.   Напомним, ранее наш портал писал о том, что премиальный бренд Genesis собирается представить шесть новых моделей к 2021 году. Среди будущих автоновинок значились и два дебютных SUV - GV80 и GV70. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+