В Томске в аварии с троллейбусом пострадали четыре человека

Сегодня днем автомобиль подрезал общественный транспорт. Пострадали трое взрослых и один ребенок, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Комментировать
Поделиться:
В Томске в аварии с троллейбусом пострадали четыре человека
 Авария произошла на улице Высоцкого около 15:30. В районе здания №18/1 столкнулись между собой автомобиль ВАЗ-21099 и троллейбус, следовавший в сторону Иркутского тракта. По предварительной информации, аварию спровоцировал водитель легковушки, не уступив дорогу электротранспорту.

Из-за его ошибки, кроме него самого, пострадали две пассажирки и мальчик шести лет. Все четверо доставлены в медучреждение для обследования и наблюдения.
 
 На момент ДТП в троллейбусе пассажиров не было. Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

 Ранее в Твери на перекрестке столкнулись две иномарки. Есть пострадавшие.

Новый гибрид Toyota Prius PHEV 2019: подробности очередного обновления

Prius 2019 модельного года получит одно из главных изменений для своего сегмента – он станет пятиместным. В компании отмечают, что удобство для задних пассажиров останется на прежнем уровне.

 Toyota готовится еще раз обновить самый популярный гибрид в мире – Prius. Автомобиль получит небольшой рестайлинг и самое ожидаемое изменение для владельцев модели. Он наконец станет пятиместным. Компания уверяет, что комфорт останется на прежнем уровне.  Помимо нового заднего ряда, модель получит уникальный цвет кузова «Черный Металлик» (Galaxy Black Metallic) и новые 17-дюймовые легкосплавные диски. В салоне появятся новые детали из черных декоративных вставок, а также новая тканевая отделка, с «более высоким чувством качества». В техническом плане все останется прежним. Prius PHEV способен преодолеть около 45 км исключительно на электричестве, а расход топлива составляет 1,3 литра бензина на 100 км.  Тем временем уже осенью Toyota представит полностью новый кроссовер. Компактный кроссовер был разработан в тесном сотрудничестве с компанией Daihatsu на основе концепта Daihatsu DN Trec.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+