Три автомобиля попали в аварию в Томске

После столкновения в одном из легковых автомобилей оказались заблокированы люди, сообщается в пресс-службе УМВД Росси по Томской области.

Комментировать
Поделиться:
Три автомобиля попали в аварию в Томске
 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 11:50 на улице Высоцкого. В районе спорткомлекса Кедр по неизвестным причинам столкнулись между собой автомобили Ravon Nexia, LADA Granta и Hyundai. В результате аварии в салоне "Нексии" зажало водителя и пассажира.

Для их извлечения привлекались сотрудники поисково-спасательной службы, которые деблокировали людей. Обоих пострадавших с различными травмами доставили в БСМП.
 
 В Центре мединформации рассказали, что 48-летний мужчина доставлен в травматологическое отделение в состоянии средней степени тяжести. 40-летняя женщина попала в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. По факту ДТП проводится проверка.

 Вчера в Ульяновске в страшном ДТП погибли два человека. "Митсубиши" съехал в кювет и перевернулся.

Новая Mazda 3 добралась до России

Модель получила современные экономные моторы, электронные системы безопасности, адаптивный круиз и семь подушек безопасности. А вот ценник практически догнал старшую модель «шестерку».

 В России прошло представление новой Mazda 3. Автомобиль пока доступен только в кузове хэтчбека с минимальной стоимостью от 1,5 млн рублей. Конечно, дизайн уже не являлся тайной, но интересно, что российская версия сохранила все технические новинки. Под капотом будет установлена линейка моторов из семейства SkyActive-G рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра.  Мощность российской «Тройки» составит 120 и 150 лошадиных сил с моторами 1,5 и 2,0 литра соответственно. В паре с ними предлагается механическая трансмиссия на шесть ступеней и современный «автомат». К сожалению, к нам приедут только переднеприводные версии. Автомобиль можно будет приобрести в девяти варианта цвета и трех комплектациях: Drive, Active и Supreme. Цены на новинку начинаются от 1 490 000 рублей. За топовую версию придется отдать 1 683 000 рублей.  Напомним, что совсем скоро Mazda запустит европейские продажи нового кроссовера CX-30. В преддверии этого события руководство японской марки решило «рассекретить» моторную линейку новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+