В Твери мотоциклист попал в аварию

Об аварии сегодня вечером на Октябрьском проспекте рассказали в управлении региональной Госавтоинспекции. Пострадавший попал в больницу.

Комментировать
Поделиться:
В Твери мотоциклист попал в аварию
 По информации ведомства, около съезда с Южного моста водитель автомобиля KIA Sorento не предоставил право движения мотоциклу Kawasaki, что и стало причиной столкновения. Также известно, что в тот момент водитель иномарки был трезв.

В ходе аварии пострадал 25-летний мотоциклист, находившийся в защитном обмундировании и шлеме. С травмами различной степени тяжести и в бессознательном состоянии его госпитализировали в медучреждение.
 
 Ранее в Санкт-Петербурге на КАДе перевернулся грузовик. Водителя доставали спасатели.
2 Июля, 2019 г.

В Санкт-Петербурге на кольцевой перевернулся грузовик

Авария произошла сегодня днем на заезде с Таллинского шоссе. Об этом сообщают очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" соцсети  "Вконтакте".

 Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось около 16:00 на кольцевой автодороге. Судя по снимкам опубликованным в сообществе, здесь по неизвестным пока причинам опрокинулся грузовой автомобиль. На данный момент характер травм водителя неизвестен, но на месте был замечен медицинский вертолет. Также работали сотрудники пожарно-спасательной части. Очевидно, мужчина не смог самостоятельно выбраться из поврежденного авто, и ему потребовалась посторонняя помощь.    Из-за грузовика, упавшего поперек дороги, образовалась внушительная пробка. Дорожная полиция проводит проверку и выясняет подробности произошедшего.  Вчера также в Санкт-Петербурге пара ДТП на Среднем проспекте привела к остановке трамваев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+