В Екатеринбурге иномарка наехала на пешехода

Авария произошла на пешеходном переходе. Пострадавшего с травмами доставили в больницу, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Комментировать
Поделиться:
В Екатеринбурге иномарка наехала на пешехода
 Инцидент произошел сегодня днем на пересечении улицы Студенческой с Блюхера. Предварительно сообщается, что водитель автомобиля Daewoo Nexia совершил наезд на 21-летнего молодого человека в то время, когда тот переходил дорогу по зебре.

В ходе аварии парень получил ушибы головы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Очевидцы добавили, что повсюду была кровь.

 Также они рассказали, что на данном перекрестке не работал светофор, однако в тот момент преимущество было у пешехода. Сотрудники полиции выясняют подробности происшествия.

 Ранее в Пензе водитель внедорожника протаранил маршрутный автобус.
25 Июня, 2019 г.

В Пензе автобус попал в серьезное ДТП

Об аварии около моста им. ФУ БХУХО сообщили очевидцы, проезжавшие мимо. Официальных данных о пострадавших пока нет.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось около 12:30 на улице Измайлова в районе въезда на вышеупомянутый мост. По предварительной информации, внедорожник врезался в пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Пенза-Золотаревка". Снимки с места аварии появились в сообществе "Пенза Сова авто". На них видно, что после столкновения "Нива" осталась без лобового стекла и с помятым передом. Очевидцы также рассказали, что была замечена карета скорой помощи.    Ударом отечественный внедорожник развернуло поперек дороги, что стало преградой для других участников движения. Полиция проводит проверку по факту данного ДТП.  Вчера в Челябинске грузовая "ГАЗель" снесла светофорный столб и врезалась в два маршрутных автобуса. Два человека получили травмы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+