В Краснодаре "Тойота" врезалась в столб

Об утреннем происшествии с двумя пострадавшими в микрорайоне Градостроителей рассказали в УМВД России по Краснодару.

Комментировать
Поделиться:
В Краснодаре "Тойота" врезалась в столб
 Сообщение о ДТП на улице Автолюбителей поступило примерно в 08:30. По информации правоохранительных органов, автомобиль Toyota под управлением 22-летнего парня двигался в направлении улицы Навкипелова. В определенный момент водитель потерял управление и врезался в бетонный столб.

От столкновения бампер и капот иномарки согнулись пополам. В салоне, кроме молодого человека, находилась пассажирка. Им обоим понадобилась медицинская помощь.
 
 Сотрудники полиции проводят проверку, выясняют подробности данного происшествия.

 Ранее в Санкт-Петербурге водитель патрульной машины допустил столкновение с грузовиком.

Обновленный Renault Duster полностью рассекречен на фото

Существует огромная вероятность, что мы имеем возможность взглянуть на будущую российскую версию. Дело в том, что модель для Европы и для России будет отличаться, как и для рынка Индии и Бразилии.

 В Сети появились фотографии рестайлинговой версии кроссовера Renault Duster. С недавнего времени, дорога европейской версии и версии для развивающихся рынков разошлась. Поэтому в «Старом Свете» уже можно приобрести модель нового поколения, а в России только готовится выход рестайлинга. Причем индийским журналистам уже удалось сделать несколько фотографий обновленной новинки, дизайн которой может быть использован и для России.  К огорчению большинства поклонников — дизайн модели практически не изменится. Появится новая решетка радиатора с обилием хрома, немного изменится оптика, а капот станет выше за счет дополнительной выштамповки. В остальном же, модель не будет отличаться от предшественника. Возможно произойдут некоторые изменения в салоне, но информации об этом пока нет.  Тем не менее, в Бразилии компания испытывает совершенно другую версию Renault Duster. Это говорит о том, что российский рынок может получить и совершенно другую версию. Тем более, что модельная линейка отечественного рынка больше пересекается с бразильской, нежели с индийской. На сегодняшний день Renault Duster предлагается от 714 000 рублей за базовую версию. Дата появления новой версии в России не сообщается.  Тем временем китайская копия Renault Kwid окажется дешевле оригинала. Созданием перелицованной копии популярного французского «бюджетника» занялся китайский автогигант Dongfeng.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+