В Екатеринбурге мусоровоз превратил иномарку в металлолом

Грузовик на высокой скорости врезался в заднюю часть Renault. Людей из легковушки извлекали спасатели, сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Комментировать
Поделиться:
В Екатеринбурге мусоровоз превратил иномарку в металлолом
 Сегодняшний дорожно-транспортный инцидент на ЕКАД едва не закончился трагедией, только по счастливой случайности находившиеся в легковушке люди остались живы. Согласно предварительным данным, водителю мусоровоза не удалось затормозить, что привело к столкновению с попутным автомобилем Renault Logan.

После удара грузовик оказался в кювете, а иномарка осталась буквально без задней части. Ее водитель и пассажир не смогли самостоятельно покинуть поврежденный транспорт, так что пришлось обратиться к спасателям.
 
 Обоим пострадавшим понадобилась помощь медиков. Водитель мусоровоза травм не получил. Полиция проводит проверку по факту данного ДТП.

 Напомним, что 29 апреля в Туле невнимательность водителя "десятки" привела к столкновению с УАЗом судебного пристава.
2 Мая, 2019 г.

Triumph анонсировал выход Rocket III TFC в 2020 году

Так совпало, что модель показали вскоре после того, как начали расходиться слухи о новом поколении. Заряженный мотоцикл относится к типу пауэр-круизер и обладает мощнейшим 2 500-кубовым двигателем.

 В начале года производитель объявил о новом подразделении Triumph Factory Custom, а вместе с ним представил и первую модель, получившую отделку TFC: Thruxton. Позже в компании намекнули о второй модели TFC - Rocket 3. Так, в сети появилось вступительное видео, демонстрирующее все функции новинки, а на веб-сайте марки вся соответствующая информация. Всего на мировой рынок выйдет 750 экземпляров мотоцикла стоимостью 29 000 долларов.  Заряженная "Ракета" отличается от дорожной версии огромным рядным трехцилиндровым двигателем объемом 2 458 см³. Агрегат выдает мощность 168 л.с. и 221 Нм крутящего момента. Таких показателей удалось добиться благодаря титановым клапанам и прямоточной титановой системе выхлопа.    Rocket III TFC комплектуется пакетом электроники, куда входят: угловая ABS, ЖК приборная панель, квикшифтер, трэкшн-контроль и четыре режима работы двигателя. Также байк оборудован регулируемой подвеской Showa, тормозами Brembo Stylema, алюминиевыми колесами и светодиодными фарами. Силуэт TFC, кажется, слегка удлинен по сравнению с нынешним поколением Rocket, что создает более элегантный вид. По традиции, кузов модели покрыт углеродным волокном.       Ранее в Сети появились патентные изображения трехколесного скутера Yamaha 3СТ с 292-кубовым мотором.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+