В Туле в аварию попал автомобиль судебного пристава

Сегодняшний день не задался и у туляков, чьи машины оказались повреждены в столкновении на Станиславского. Предварительно сообщается, что обошлось без пострадавших.

Комментировать
Поделиться:
В Туле в аварию попал автомобиль судебного пристава
 Авария на улице Станиславского произошла сегодня утром. Со слов самих участников, девушка за рулем ВАЗ-2110 врезалась в УАЗ Федеральной службы судебных приставов в тот момент, когда тот притормозил перед переходившим дорогу пешеходом.

Как оказалось, девушка переключила внимание с дороги на припаркованный у обочины поврежденный автомобиль и не успела затормозить перед УАЗом.
 
 В ходе столкновения сильные повреждения получила "десятка": у нее отвалилась правая часть бампера и помят капот. Задняя часть второй машины практически не пострадала. Водители и пассажиры обоих транспортных средств травм не получили.

 Ранее, в жутком ДТП на Екатеринбургской кольцевой погибла женщина. Еще два человека госпитализированы.

VW планирует создать новый пикап на базе платформы MQB

Немецкий бренд планирует создать новый пикап. Автомобиль будет представлять собой новую модель А-класса. На ранних этапах, новинка будет продаваться на рынке США.

 В 2018 году Volkswagen «дразнил» своих североамериканских клиентов концепцией грузовика Tanoak на базе большого кроссовера Atlas (у нас Teramont), за которой последовал ее официальный дебют в США. Представленный пикап, который был показан в апреле 2019 года, получил название Tarok (изображен на фото). Оказалось, что этот концепт получит продолжение в виде полноценной серийной модели. Сообщается, что в данный момент, специалисты из Volkswagen действительно анализирует перспективы запуска в продажу подобного грузовика.   По словам генерального директора, Volkswagen Group of America Скотта Кеога, немецкий производитель в настоящее время рассматривает три варианта исполнения этого грузовика для рынка США. . В рамках своего интервью зарубежному изданию Automotive News, господин Кеог рассказал о этих вариантах, намекая на то, что один из них более вероятен, чем остальные.   Наиболее маловероятным кажется та возможность, при которой ребята из Volkswagen могут взять в качестве основы пикап Ford Ranger и представить с его помощью приемника нынешнему пикапу Amarok – это будет глобальная модель. Автопроизводитель также может выпустить серийную версию концепта Tanoak, используя основу кроссовера Atlas, на которой она построена.   А вот что наиболее вероятно, так это то, что Volkswagen может представить совершенно новый пикап на базе «тележки» MQB. Это будет автомобиль А-сегмента, его серийное производство наладят в Мексике. Модульная архитектура означает, что у компании практически не будет ограничений в отношении двигателей, и она может использовать любой мотор, который сочтет подходящим, включая мощные двигатели V6.     Не так давно, наше издание писало о том, что на прототипе нового VW Golf 2020 почти не осталось камуфляжа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+