На подъезде к Краснодару в аварии погиб молодой парень

Водитель отечественной легковушки врезался в припаркованную машину, также пострадал еще один человек. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

Комментировать
Поделиться:
На подъезде к Краснодару в аварии погиб молодой парень
 Трагический случай произошел на 15 километре трассы 16 апреля в 05:50. Парень 24-х лет, ехавший на ВАЗ-2107 по подъездной дороге от поселка Лазурный, превысил допустимую скорость и не справившись с управлением врезался в припаркованный на обочине Volkswagen Jetta.

Молодой водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. 33-летнего водителя иномарки с травмами доставили в медучреждение. 
 
 По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, сообщили в ведомстве.

 Сегодня также утром, но в Орле "Шевроле" сбил девушку-пешехода после столкновения с другим автомобилем.

«Заряженный» BMW M3 2020 тестируют на гоночной трассе Нюрбургринг

Долгожданное обновление для компактного седана из Баварии будет показано в рамках автосалона во Франкфурте (Германия). Ничего пока что не слышно о дате начала продаж и о ценах на автомобиль.

 Несколько дней назад, зарубежные журналисты уже делали фотографии долгожданной немецкой новинки – «заряженного» седана BMW M3. Сегодня же у нас есть еще одна партия подобных снимков, а также некоторые новые сведения про эту машину. Нынешние тесты проходят на гоночной трассе Нюрбургринг – в этот раз автомобиль проходит высокоскоростные испытания.    Камуфляжная пленка на кузове новинки все еще скрывает внешний вид мощного седана, поэтому с этой точки зрения, опубликованные нами фотографии, не могут показывать чего-то нового.  На одном их снимков видно, как автомобиль сильно наклоняется на правую сторону, когда выходит из поворота и именно в этот момент сработала камера, дающая нам, пожалуй, лучший на данный момент снимок профиля нового M3. Обратите внимание на очень длинный капот.    Мы уже слышали очень много слухов про немецкую новинку. Мы уже давно знаем, что седан должен дебютировать в конце этого года на автосалоне во Франкфурте (Германия), и что под его капотом будет находится 3,0-литровый мотор с турбонаддувом мощностью 480 лошадиных сил. Мы также слышали о исполнении новинки, которое будет называться Pure – такой автомобиль получит немного меньшую мощность и механическую КПП.   Сейчас упорно ходят слухи и о том, что на том же автосалоне будет показано и высокопроизводительное купе M4, которая вероятно разделит мощный мотор с новым BMW M3.     Не так давно, наше издание писало о том, что на автосалоне в Шанхае представлен седан BMW 3-Series LWB.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+