В Москве в страшной аварии погибли два человека

Сегодня ночью на Можайском шоссе "Мерседес" протаранил "Ниву", в результате чего пострадала семья. Об этом сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.

Комментировать
Поделиться:
В Москве в страшной аварии погибли два человека
 Дорожно-транспортное происшествие случилось на шоссе возле поворота на МКАД в ночь на 25 марта. По предварительной информации, автомобиль Mercedes G-Wagen, ехавший на большой скорости, врезался в отечественную "Ниву", водитель которой пытался избежать столкновения.

В ходе аварии пассажирка второй машины вылетела через окно на дорогу, скончавшись на месте происшествия. Еще двоих человек - отца и дочь, - доставили в больницу с травмами. Однако 14-летней девочке жизнь спасти не удалось.
 
 О пострадавших из иномарки ничего не известно. Сотрудники дорожной полиции выясняют причины и обстоятельства трагического случая.

 Напомним, что в субботу в Кемерово после столкновения двух легковушек одного из водителя пришлось извлекать через крышу.

Новое поколение Porsche 911 получит «заряженную» версию GT

Высокопроизводительное исполнение спортивного купе Porsche 911 нового поколения обязательно будет представлено. Скорее всего, автомобиль выйдет ограниченным тиражом.

 Вопреки тому, чего, возможно, боялись многие истинные фанаты немецкого Porsche, немецкая компания не намерена электрифицировать весь свой модельный ряд – электрический седан Taycan и его универсальная версия Taycan Cross Turismo являются скорее исключением.   В рамках своего недавнего интервью, генеральный директор автопроизводителя Оливер Блюм заверил издание Porschephiles, что легендарное спортивное купе 911 как и прежде будет оснащено двигателем внутреннего сгорания. И у нас есть все основания верить этому.     После презентации совершенно нового поколения культовой модели – было это в ноябре прошлого года, количество представителей обновленного семейства постоянно растет. Уже был показан 911 в кузове кабриолет, а более мощные версии Turbo и GT находятся в стадии разработки. Тестовые прототипы последних двух авто были замечены еще в прошлом году.  Господин Блюм с радостью раскрыл часть дополнительной информации о будущем семейства 911. В своем интервью, руководитель компании подтвердил, что обязательно будет представлена новая версия Porsche 911 GT, которая станет частью обновлённого семейства Porsche 911 (внутризаводской индекс 992).  Никакой дополнительной информации из интервью с директором Porsche не было представлено. Может ли новая версия 911 в версии GT быть «мягким» гибридом и плагин-гибридным исполнением 911? Скорее всего, нет, так как господин Блюм поспешил упомянуть, что третья по счету версия Porsche 911 GT скорее всего будет специальным выпуском ограниченного тиража.     Не так давно, наше издание писало о том, что журналистам попался прототип нового седана Porsche Taycan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+