В Сочи в серьезную аварию попали три автомобиля

Сегодня днем на подъезде к Адлеру водитель Hyundai столкнулся с легковушкой и микроавтобусом. Пятеро человек обратились за медпомощью, сообщается в региональном ОГИБДД.

Комментировать
Поделиться:
В Сочи в серьезную аварию попали три автомобиля
 Автоавария зафиксирована на трассе Адлер - Альпика сервис примерно в 13:15. Ехавший в Адлер от Красной Поляны водитель "Хёндэ" не справился с управлением автомобиля и врезался в Nissan, двигавшийся во встречном направлении. Затем "кореец" влетел в микроавтобус Mercedes. 

Медицинская помощь потребовалась водителю и пассажиру первого авто, мужчине из "Мерседеса" и водителю и несовершеннолетней пассажирке из "Ниссана".

 В ведомстве уточнили, что все участники дорожно-транспортного происшествия не проигнорировали правила безопасности и во время поездки были пристегнуты ремнями безопасности, так что серьезных травм удалось избежать. А вот автомобили получили серьезные механические повреждения. 

  
 Тем временем в Ярославле проезжавший в колонне воентехники БТР зацепил стоявший на дороге экипаж ДПС.

Названы регионы РФ с самыми большими корпоративными продажами автомобилей

Возглавили январский рейтинг реализованных авто столичный регион и Санкт-Петербург.

Эксперты «АВТОСТАТ» составили рейтинг регионов России по количеству корпоративных продаж. За январь текущего года юридические лица приобрели 12,6 тысяч автомобилей. На первом месте рейтинга находится Москва с результатом 2 641 реализованных авто. На втором месте более чем с двукратным отставанием расположилась Московская область (1 022 корпоративных продаж). «Бронзу» рейтинга получает Санкт-Петербург, показав результат 797 экземпляров. На долю трех лидеров приходится треть рынка корпоративных машин. Замыкают ТОП-5 Краснодарский край (551 шт.) и Красноярский край (тираж 430 автомобилей).   Большое количество авто юридические лица в январе купили в республике Татарстан (418 шт.), Свердловской (402 экземпляра) и Самарской областях (372 проданных автомобиля). Замыкают «десятку» Ростовская область (301 шт.) и Челябинская область (тираж 261 штука).    Ранее эксперты посчитали, что 20% рынка коммунальной техники сосредоточено в Москве и Подмосковье.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+