В Перми под колеса машины попала школьница

После аварии на перекрестке один из автомобилей вылетел на тротуар, где сбил 10-летнюю девочку. Об этом сообщили в региональном отделе ГИБДД.

Комментировать
Поделиться:
В Перми под колеса машины попала школьница
 Дорожно-транспортное происшествие случилось примерно в 10:00 в Индустриальном районе на пересечении улиц Советской Армии и Мира. Здесь произошло столкновение автомобилей Renault Kangoo и Ford Focus, после чего второго  выкинуло на тротуар, по которому шла школьница. С травмами девочку доставили в больницу.

По предварительной информации регионального ведомства, 54-летний водитель "Рено" совершил опасный маневр, что привело к нарушению дорожного движения и как результат - аварии с тяжелыми последствиями.

 В Петербурге сегодня днем автобус на перекрестке сбил двух женщин-пешеходов. Пострадавшим потребовалась помощь медиков.
20 Февраля, 2019 г.

На Московском проспекте Петербурга произошло серьезное ДТП с пешеходами

Сегодня днем пассажирская маршрутка наехала  на двух женщин, переходивших дорогу в разрешенном для этого месте. Об этом говорится в сообщении отдела пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

 Дорожная авария зафиксирована в Московском районе на пересечении проспекта Московского с улицей Авиационной около 12:10. Водитель маршрутного автобуса №187 совершил наезд на двух женщин, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшим на вид около 50 лет. Сообщается, что обеих с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медучреждение. Свидетели в соцсетях пишут, что на месте происшествия была большая лужа крови.  Сотрудники дорожной полиции проводят проверку по факту ДТП. На месте кроме скорой и полиции также работали реаниматологи и пожарники.  Сегодня в Пензе в аварию также попал общественный транспорт. Только в данном случае столкновение было с машиной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+