В аварии на Московском шоссе Петербурга пострадала девочка

Сегодня утром на шоссе столкнулись между собой городской автобус и фура. Школьнице потребовалась медицинская помощь, сообщается в УГИБДД России по Петербургу и Ленобласти.

Комментировать
Поделиться:
В аварии на Московском шоссе Петербурга пострадала девочка
 На юге Санкт-Петербурга примерно в 10:40 произошло серьезное ДТП с участием томбовской фуры и общественного транспорта. По предварительной версии, на Московском шоссе около здания №13 грузовой автомобиль при выезде с дворовой территории не предоставил преимущество движения маршрутному транспорту, вследствие чего и произошло столкновение.

От сильного удара в автобусе оказались выбиты окна, а осколки стекла ранили несовершеннолетнюю пассажирку. 12-летней девочке оказались помощь на месте прибывшие медики скорой.

Сотрудники полиции выясняют все подробности случившегося. Очевидцы также рассказали, что некоторое время из-за аварии движение было заблокировано. В настоящее время, согласно сервису «Яндекс. Пробки» движение здесь не затруднено.

 Напомним также, что в субботу в Саратове водитель грузовика не справился с управлением и протаранил три легковушки, две из которых были припаркованы.

Посмотрите на интересную версию Mitsubishi Delica 4х4

У четвертого поколения японского минивэна Mitsubishi Delica была очень интересная комплектация Chamonix. Автомобиль получил полный привод, «автомат» и 3,0-литрвоый V6.

 В последние месяцы мы много говорили о японском минивэне Mitsubishi Delica. Если название Delica и не звучит для многих понятно, то объясню – это серия фургонов и пикапов, производимых японским производителем начиная с далекого 1968 года, которая за последние несколько лет превратилась в интересный гибрид MPV-SUV (минивэна и кроссовера). В конце прошлого года мы увидели «капитальный ремонт» Delica нынешнего поколения, за которым последовала версия, ориентированная на езду по бездорожью.      Сегодня мы решили вспомнить четвертое поколение японского Delica, которое, в зависимости от региона, также было известно, как L400, Space Gear и Starwagon. Этот экземпляр модели имеет относительно редкую версию Chamonix, что означает, что он получил более «прочный» внешний вид и некоторые изменения в интерьере по сравнению с обычными грузовыми или пассажирскими вариантами.   Под капотом находится 3.0-литровый бензиновый агрегат V6, который был самым мощным мотором для Delica четвертого поколения. В этом конкретном примере он передает мощность на все четыре колеса через автоматическую коробку передач с четырьмя скоростями и систему полного привода. По мнению многих, это одна из самых удачных и комфортных в управлении конфигураций, и - что, вероятно, более важно – конфигурация эта довольно надежная.   Этот автомобиль имеет пробег чуть менее 99 800 км, а в целом он в отличном состоянии. Интерьер требует глубокой очистки. Автомобиль получил электрический люк в крыше, автоматический климат-контроль, индивидуальные подлокотники на каждом сиденье и многое другое.       Не так давно, наше издание писало о том, что шотландцы сделали из Mitsubishi Delica настоящий дом на колесах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+