После ДТП в Санкт-Петербурге Киевское шоссе сковало пробками

Очевидцы сообщают о двух вечерних массовых авариях, в которых было задействовано более 20 транспортных средств.

Комментировать
Поделиться:
После ДТП в Санкт-Петербурге Киевское шоссе сковало пробками
 Одна из аварий произошла по шоссе на подъезде к Петербургу, возле деревни Малое Карлино столкнулись несколько автомобилей, среди которых спецтехника службы спасения. В сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» пишут, что на месте были замечены карета скорой  помощи и реанимобиль. 

В другом ДТП столкнулись порядка десяти машин. Несколько человек получили травмы. В одном из автомобилей находилась семья, дети не пострадали, а вот родителям досталось.

 Движение на шоссе сильно затрудненно, и изначально скорость машин в пробке составляла не более 3 км/ч, ее протяженность по обеим полосам была около двух километров. В настоящее время, согласно сервису «Яндекс. Пробки», на данном участке водители движутся со скоростью 7 км/ч. На Пушкинском шоссе также в районе села пробка.

 Вчера в Кемерево ВАЗ-2115 перевернулся на крышу. Водитель, к счастью, не пострадал.

Chevy представит специальную серию спортивного купе Corvette в Дейтоне

Всего в серию входит четыре эксклюзивных купе, и каждое носит имя известного гонщика команды Corvette Racing.

 Chevrolet будет присутствовать на гонке 24 Hours of Daytona на этой неделе, и, помимо участия в гонке, ребята также представят четыре специальных издания купе Corvette, посвященных автоспорту. Эти эксклюзивные версии основаны на исполнении Chevrolet Corvette Grand Sport и носят имена известных гонщиков команды Corvette Racing Томми Милнера, Оливера Гэвина, Яна Магнуссена и Антонио Гарсиа.  Новое специальное издание добавляет 4 995 долларов или 329 255 рублей к цене в случае с комплектацией 1LT или 2LT или 5 995 долларов или 395 172 рублей на 3LT Grand Sport.   Спортивное купе Tommy Milner Edition получило дизайн кузова Elkhart Lake Blue с серебряными полосами на капоте, крыше и задней части авто. Красная отделка украшает передние крылья, колесные диски и тормозные суппорты. В интерьере присутствует черная замшевая обивка Jet Black и красные ремни безопасности.   В версию Oliver Gavin Edition входит отделка кузова Shadow Grey с красной полосой Torch по центру кузова и соответствующей отделкой обода колеса и тормозных суппортов. В салоне те же красные ремни безопасности и красная обивка.   Также можно приобрести некоторые дополнительные опции. Пакет Z07 включает в себя карбоново-керамические тормозные диски, шины Michelin Pilot Sport Cup 2 и обтянутое кожей рулевое колесо. Также можно получить и камеру переднего обзора, подогрев и вентиляцию сидений, дополнительную замшевую обивку.   Все автомобили этой специальной серии имеют 6,2-литровый V8 мощностью 460 лошадиных сил. Магнитное управление движением подвески и электронный дифференциал повышенного трения входят в число стандартных функций.     Не так давно, наше издание писало о том, что американский концерн General Motors прекращает выпуск Chevrolet Aveo.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+