В России начали принимать заказы на спецверсию кроссовера Lexus NX Black Vision

Для новинки стало доступно эксклюзивное оформление интерьера: с серебристыми вставками и черно-белыми сиденьями из искусственной кожи. Еще одно новшество – черные акценты в экстерьере.

Комментировать
Поделиться:
В России начали принимать заказы на спецверсию кроссовера Lexus NX Black Vision

В России стартовал прием заказов на новую спецверсию премиального кросса Lexus NX под названием «Black Vision». Все SUV из особой серии получают дизайнерские легкосплавные диски, наружные зеркала с корпусами черного цвета, а также затемненную радиаторную решетку и, конечно же, логотипы «Black Vision», указывающие на принадлежность авто к особой серии.

Также для кроссоверов в новом исполнении был подготовлен эксклюзивный вариант отделки интерьера. Речь идет о серебристых декоративных элементах и черно-белых креслах, обтянутых качественной экокожей.

 По информации пресс-службы японского бренда, спецверсия предлагается для переднеприводных Lexus NX 200 в комплектации Comfort, а также полноприводных NX 200 AWD в модификации Progressive. Стоимость авто варьируется от 2 686 000 до 2 779 000 рублей. Сообщается, что NX 200 Black Vision с передним приводом обзаведется новыми опциями, отвечающими за безопасность и комфорт. Ранее они были доступны только в более продвинутых комплектациях. Такой автомобиль получает омыватели фар, датчики дождя, камеру заднего вида с динамической разметкой и другое полезное допоборудование. 



 Напомним, ранее сообщалось, что до России доберется лимитированная серия Cadillac XT5 Black Ice.

Пока никто не купил базовую версию Rolls-Royce Cullinan

Как оказалось, никто из покупателей не хочет тратить около 300 000 долларов на базовую версию. Поэтому клиенты не стесняются потратить еще пару десятков тысяч на приобретение индивидуальных опций.

 Как выяснили аналитики, за весь 2018 год не было продано ни одного Rolls-Royce Cullinan в базовой версии. Стоит признать, что это неудивительно, ведь британский бренд предлагает множество дополнительных опций и возможностей персонализации, не говоря уже о возможностях придворного тюнинг-ателье.  В списке дополнительных опций можно отметить Cullinan Viewing Suite - речь идет о двух дополнительных кожаных креслах и коктейльном столике, которые по нажатию кнопки выдвигаются из багажника, создавая "роскошную смотровую площадку". Разумеется клиент может выбрать уникальные цвета кузова, отделки салона, различные функции комфорта и мультимедиа, а также знаменитые опции роскоши с ценником в несколько миллионов рублей. Сам же внедорожник стоит в России от 25 млн рублей. В качестве основы используется единая платформа с Rolls-Royce Phantom. Под капотом установлен двигатель на 6,75 литра, способный развивать до 563 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента.  Тем временем Rolls-Royce и ювелирный дом Faberge решили объединиться в создании нового шедевра — яйца «Дух экстаза» из 18-каратного белого золота.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+