В Самаре в ночном ДТП пострадал молодой водитель

По словам очевидцев, виновник происшествия был пьян. Первым на место прибыл «Ночной патруль».

Комментировать
Поделиться:
В Самаре в ночном ДТП пострадал молодой водитель
 Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в 01:16 на улице Гагарина. Согласно предварительной информации, водитель отечественного автомобиля ВАЗ не справился с управлением и совершил столкновение с иномаркой. Одними из первых на место происшествия прибыли активисты «Ночного патруля».

В их группе «Вконтакте» сообщили, что они и вызвали сотрудников Госавтоинспекции, МЧС и бригаду скорой помощи. По месту проводились аварийно-спасательные работы.

 Также активисты рассказали, что молодой водитель, спровоцировавший аварию, оказался с признаками опьянения. Он и пострадал при столкновении двух авто. Медики сопроводили его в больницу, где после оказания необходимой помощи парень пройдет медосвидетельствование.

 После расследования инцидента будет принято процессуальное решение.

  
 Ранее сообщалось, что сегодня ночью в Красноярске произошло массовое ДТП, ставшее результатом погони за правонарушителем.
15 Декабря, 2018 г.

В Красноярске погоня за бесправником закончилась тройным ДТП

Убегая от полицейских нарушитель врезался в столб и спровоцировал аварию, в которой, впрочем, никто не пострадал.

 Об аварии рассказали очевидцы в одной из местных групп «Вконтакте». Так, в ночь на 15 декабря по улице Калинина мчался легковой автомобиль Toyota Cresta, пытаясь скрыться от полицейских. На требования стражей правопорядка остановиться, водитель не подчинился. По предварительной версии, он не справился с управлением своего авто и врезался в столб. Машину развернуло и в этот момент произошло столкновение с двумя попутными автомобилями.  Очевидцы пишут, что у нарушителя не оказалось водительских прав. Несмотря на серьезные повреждения автомобилей, в ДТП пострадавших не оказалось. Сотрудники полиции проводят расследование.  Комментаторы данного инцидента вовсю негодуют, причем как в отношении горе-водителя, которого требуют посадить, так и в отношении автоинспекторов. Они считают, что вместо того, чтобы гнать правонарушителя, следовало перекрыть ему дорогу, сообщив по рации другим постам. Возможно, тогда бы удалось избежать аварии.    Напомним также, что вчера в Екатеринбурге после ДТП на перекрестке Бебеля и Пехотинцев загорелась легковушка задымив округу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+