В Самаре неосторожный пешеход оказался под колесами авто

Водитель не успел затормозить перед мужчиной, перебегавшим дорогу не по «зебре».

Комментировать
Поделиться:
В Самаре неосторожный пешеход оказался под колесами авто
 Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня около 07:10 неподалеку от дома №45 по улице Демократическая. Здесь водитель Chevrolet Niva совершил наезда на 50-летнего мужчину, который решил пересечь проезжую часть в неположенном месте. Пешеходного перехода либо других знаков для пешехода в этом месте нет, соответственно правила дорожного движения были нарушены.

Пострадавшего с сотрясением мозга увезла подоспевшая бригада скорой помощи. Очевидцы отмечают, что автомобиль на вызов приехал достаточно быстро.

 Также горожане сетуют, что, несмотря на близкое расположение светофора, в этом месте довольно часто перебегают дорогу. После аварии был замечен небольшой затор.

 Правоохранительные органы разбираются в деталях происшествия.

 Ранее пешеход попал под колеса в Подмосковье, и также вне зоны разрешающей переход.

Замечена новая версия пикапа Ram Power Wagon 2020

Вот он, обновленный полноразмерный пикап – что ж сказать, автомобиль впечатляет своими размерами!

 Ram Power Wagon является среднетоннажным грузовиком, который оснащен мощным двигателем и системой полного привода.     Этот автомобиль идеально подходит для тех людей, которым нужно перевозить много груза, причем по не самой, далеко не самой ровной местности. Новая партия «шпионских» снимков, которая попала в распоряжение нашей автомобильной редакции пару минут назад, дает нам возможность взглянуть на американскую новинку. Примечательно, что следующая генерация полноразмерного пикапа была замечена без какого-либо камуфляжа.    Как и стоило ожидать, Ram Power Wagon 2020 модельного года очень похож на актуальную версию пикапа Ram 1500. В частности, среднетоннажная новинка получила такие же массивные передние светодиодные фары. Если дневные ходовые огни находятся сверху и снизу, то фара ближнего и дальнего света располагает по центру. Поменялся внешний вид и фальшрадиаторной решетки.   Конкретно этот экземпляр американского грузовика имеет в основном черный цвет внешний элементов – огни на крыше и то черные. Даже задние стекла затонированы. Колесные арки получили небольшие накладки, которые все же придают и без того внушительному пикапу еще более суровый вид. Стоит отметить и 2-цветные колесные диски, внедорожную резину и прочные на вид дверные пороги.    В салоне новинки появятся огромный экран новейшей информационно-развлекательной системы, который будет расположен над передней панелью. Известно, что Ram Power Wagon 2020 модельного года получит множество передовых систем помощи водителю, а также систем безопасности.     Не так давно, наше автомобильное издание писало о особой версии пикапа RAM 1500.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+