Ночью в Петербурге произошло сразу несколько аварий

Все дорожные происшествия произошло по причине не соблюдения дистанции на проезжей части. Пострадавших нет. О ДТП сообщали очевидцы в сообществе «Вконтакте».

Комментировать
Поделиться:
Ночью в Петербурге произошло сразу несколько аварий
 В ночь на 7 ноября череда аварий началась с автобуса, ехавшего по Лиговскому проспекту. Возле станции место «Площадь восстания» общественный транспорт столкнулся с внедорожником и вытолкнул его на пешеходный переход. Повезло, что удар оказался не сильным.

 Следующий инцидент случился на пересечении проспекта Дачного и бульвара Новаторов. Здесь произошло столкновение между пассажирским заказным автобусом и автомобилем «Нива». Кольцо и прилегающие улицы стали в пробках.

На Зеленоградском шоссе произошло серьезное ДТП: Mercedes врезался в Subaru, на котором были белорусские номера. У второго авто оказался сильно смят бок и выбиты стекла. Обошлось без жертв.

 Тройное ДТП произошло на мосту Александра Невского. К одноименной станции метро были перекрыты две полосы. После аварии по дороге разлетелись запчасти от автомобилей. 

  
 Напомним, что вчера в Новосибирске при столкновении двух авто на Дивногорской пострадали два маленьких ребенка.

Skoda опубликовала очень интересное видео!

Мало кому интересно, что же происходит внутри заводов, где собираются автомобили, но ребята из Skoda нашли необычный выход и положения…

 Ну на самом деле, видеоролики, на которых показан сборочный процесс новеньких автомобилей довольно трудно назвать чем-то захватывающим. Видимо именно поэтому, ребята из чешского бренда Skoda устроили необычную гонку между двумя радиоуправляемыми ралли-машинами Fabia R5.  Эти маленькие машинки построены в масштабе 1:10 т имеют достаточную мощность для того, чтобы разогнаться до 100 км/ч! Заезд проходил на территории предприятия автопроизводителя в городе Млада-Болеслав.   Надо сказать, что у создателей этого видеоролика получилось задуманное – смотреть и вправду очень интересно! Пока эти машинки соревнуются между собой, на заднем плане происходит сборка автомобилей. Гоночная трасса проходит через различные цеха крупнейшего завода Skoda (сварочные, лакокрасочные, двигательные и сборочные цеха). На производственных мощностях этого предприятия собирают около 1 000 000 автомобилей ежегодно.   К слову, именно завод, построенный в Млада-Болеслав не так давно был существенно модернизирован для старта производства нового субкомпактного кроссовера. Новая модель чешского бренда, которая будет играть в B-сегменте, должна появится в 2019 году. Именно на долю новой модели и будет приходится большая часть всего плана завода.    Skoda остро нуждается в новом, современном заводе, чтобы удовлетворить высокий спрос. В настоящее время руководство бренда анализирует перспективы строительства предприятия где-то в Европе. По словам генерального директора, покупатели автомобилей Skoda иногда ждут своего автомобиля по 8-10 месяцев!   Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что лифтбэк Skoda Rapid сохранил звание российского бестселлера марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+