ДТП во Владивостоке заблокировало главную улицу

По предварительной информации, аварию спровоцировала владелица Suzuki.

Комментировать
Поделиться:
ДТП во Владивостоке заблокировало главную улицу
 Об аварии на улице Светлановская рассказали очевидцы в Интернете. По их словам, автоледи на Suzuki Escudo проскочила на большой скорости на запрещенный сигнал светофора. В результате нарушения ПДД иномарка врезалась во внедорожник и микроавтобус.

От сильного удара все автомобили получили довольно серьезные механические повреждения. Виновницу происшествия, видимо, придется доставать с помощью специального оборудования, поскольку девушка оказалась зажата в собственном авто.

 Подробности пока не известны, на месте работают медики, спасатели и сотрудники ГИБДД. Автомобили блокировали движение, так что на аварийном участке образовалась внушительная пробка. На месте инцидента работает регулировщик.

 Добавим, что сегодня утром в Кемеровском районе столкнулись между собой «ГАЗель» и Range Rover.

Nissan показала новую версию внедорожника Nissan Terra S

Мировая премьера новинки прошла на автомобильной выставке в Филиппинах.

Японский автопроизводитель Nissan подготовил стильную версию своего нового рамного внедорожника Terra. От стандартной модели новинку отличает литера «S» в названии, а также уникальный дизайн. Дебют Nissan Terra S прошел в рамках филиппинского автосалона. За счет пластиковых деталей (например, особый защитный обвес) новинка немного увеличила свои габариты. В движение новый внедорожник приводит турбодизель на 2,5 литра мощностью 190 лошадиных сил, а при выборе трансмиссии для новинки разработчики отдали предпочтение семиступенчатому «автомату».  Новинка получила непропорционально маленькую, но стильную радиаторную решетку, массивные расширители колесных арок, 20-дюймовые легкосплавные диски, увеличенный задний спойлер и модный сегодня двухцветный кузов.  О принадлежности внедорожника к особой S-серии напоминает «фирменный» логотип на подголовнике автомобильного кресла. Сам салон выполнен из кожи белого и черного оттенков. Во сколько поклонникам марки обойдется новый SUV – неизвестно. Для сравнения, ценник на классический Nissan Terra в странах Юго-Восточной Азии стартует с отметки (в переводе на рубли) в 1,7 млн.    А тем временем Hyundai готовит дебют концептуальной версии нового электрического кроссовера Saga.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+