Под Кемерово столкнулись внедорожник и «ГАЗель»

В ДТП на трассе Мозжуха – Звездный пострадали несколько человек.

Комментировать
Поделиться:
Под Кемерово столкнулись внедорожник и «ГАЗель»
 Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России, сообщение о том, что на загородной автодороге столкнулись внедорожник Range Rover и грузовая «ГАЗель» поступило на пульт спасателям в 07:16. Согласно предварительной информации, иномарка выехала на полосу встречного движения и там врезалась в отечественный автомобиль.

Вследствие аварии пострадали пассажиры внедорожника, у них травмированы руки и лица, а вот сам водитель не пострадал, но пребывал в шоковом состоянии.

 В фургоне, груженном молоком, ехали пожилые люди. После столкновения водителю зажало ноги, приехавшие на место вызова спасатели деблокировали мужчину.

Оба транспортных средства получили довольно серьезные механические повреждения. В настоящее время ведется проверка по факту ДТП, пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

 

 Напомним также, что вчера в центре Пензы произошло массовое ДТП с участием полицейского автомобиля и пассажирской маршрутки.

В России на 10-30 тысяч рублей подорожали Mitsubishi L200 и Pajero Sport

Отечественные аналитики продолжают следить за актуальными ценами на авторынке РФ.

Специалисты «АВТОСТАТ» сообщили о росте рублевых цен на две модели Mitsubishi – практичный пикап L200 и среднеразмерный внедорожник Pajero Sport. Производитель переписал прайсы на вышеуказанные авто 2017 модельного года, в зависимости от модели и набора опций прибавка составила от 10 до 30 тысяч рублей.  Так, пикапы L200 теперь стоят на 30 тысяч дороже во всех своих модификациях, доступных для покупки в России. Начальная стоимость модели установилась на отметке 1 809 000 рублей, а за топовую версию дилеры просят 2 438 000.  Под капотом L200 (независимо от выбранной комплектации) скрывается 2,4-литровый дизель с отдачей 154 или 181 л.с. Все пикапы получают систему полного привода.   В случае с Pajero Sport подорожание (+10 тысяч) коснулось четырех модификаций внедорожника из шести. По данным аналитиков, внедорожник с базовым набором опций и ассистентов стоит 2 209 000 рублей, за более продвинутую версию придется выложить 2 862 000. Старые ценники сохранили максимальные модификации SUV - Instyle и Ultimate. Напомним, предыдущее подорожание L200 и Pajero Sport было зафиксировано в сентябре. Тогда прибавка также варьировалась в диапазоне 10-30 тысяч.   Ранее аналитики сообщали о росте цен на отдельные модели Subaru.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+