ДТП / 15 Августа, 2018 г. автор: Елена Лоцман

ДТП в Петербурге: автомобиль снес столб на остановке


В ночь на 15 августа в Приморском районе северной столицы Porsche Cayenne под управлением девушки завалил столб. Предполагается, что она не справилась с управлением при повороте. О ДТП сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

 Так, по словам очевидцев, дорожное происшествие произошло около 04:45 на пересечении проспектов Шувальский и Богатырский. Автомобиль Porsche Cayenne двигался на большой скорости, предположительно со стороны Богатырского, не вписался в поворот и врезался в электрический столб, упавший затем на машину.

Сколько человек было в машине – выясняют правоохранительные органы. Очевидцы называют несколько версий: одни говорят только о двух девушках, другие, что кроме них были еще два парня.


По теме





 Как сообщает пресс-служба отдела пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, приехавшая скорая помощь госпитализировала двух девушек в возрасте 27-ми и 28-ми лет.

 Их состояние оценивается как средней тяжести. По предварительной информации, одна из них была за рулем иномарки. Остальные подробности выясняются сотрудниками дорожной полиции. На месте также работали спасатели.

 Напомним, вчера в Москве в ночном ДТП погиб мужчина, обучавший свою девушку вождению. Автомобиль врезался в грузовик.