В Санкт-Петербурге две машины попали в серьезное ДТП

Сегодня днём в Адмиралтейском районе города произошло столкновение двух иномарок. По предварительной информации, один из водителей нарушил ПДД. Два человека пострадали.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге две машины попали в серьезное ДТП
 Серьёзное дорожное происшествие произошло сегодня около 11:00 на перекрёстке Лермонтовского проспекта и набережной Фонтанки. Там столкнулись иномарки Renault Captur и KIA Rio. Очевидцы утверждают, один из водителей, игнорируя правила дорожного движения, проехал на красный свет, в результате чего произошло сильное столкновение. 

При ударе водитель KIA Rio вылетел из окна на асфальт, оказалось, что он был не пристёгнут ремнём безопасности. Так же в машине на заднем сидении находилась пассажирка, которая после столкновения потеряла сознание. Об их состоянии, а также о других пострадавших пока неизвестно.

 На месте аварии работали сотрудники дорожной полиции, также приезжал реанимационный транспорт. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. 

Фото: vk.com/spb_today Вчера ночью в Волгограде иностранный студент за рулём иномарки сбил мотоциклиста и его пассажирку. Пара скончалась на месте от полученных травм.

Десять автомобилей, которые могут покинуть рынок в ближайшее время

.В связи с потерей спроса на глобальном рынке могут исчезнуть некоторые модели таких марок как Audi и Chevrolet. Они занимают добрую половину рейтинга.

 В список вошли десять моделей разных брендов, на которые значительно понижается потребительский спрос, так что в скором времени они могут исчезнуть с глобального рынка. Кроме уже устаревших автомобилей, названы также и некоторые новые, не оправдавшие надежд своих создателей. Начинается перечень с трёх моделей Audi. Автомобиль R8, по словам автопроизводителей, не будут выпускать в третьем поколении. Моделям Audi A5 Cabriolet и Audi TT Roadster также прогнозируют уход с рынка в ближайшее время.    Спрос на сегмент SUV вытесняет седан Buick LaCrosse, так что, возможно, в скором времени мы больше не увидим и его. BMW 3-Series Gran Turismo, по мнению экспертов, более чем вероятно уйдёт из производства, так как эта модель не соответствует нынешнему модельному ряду компании. К тому же на неё сильно упал потребительский спрос.  Подобная судьба ожидает и четыре модели Chevrolet – Impala, Sonic, Spark, Volt. Завершает же список «исчезающих» моделей известный «жук» Volkswagen Beetle.  Напомним, что недавно редакция нашего портала составила ТОП-5 автомобилей, которые могут подойти девушкам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+