На Гусинобродском шоссе в аварию попала пассажирская маршрутка №30

Как сообщают в аварийном комиссариате «Автоспас» города Новосибирска, на шоссе маршрутку подрезал Nissan Wingroad. В аварии никто не пострадал. 

Комментировать
Поделиться:
На Гусинобродском шоссе в аварию попала пассажирская маршрутка №30
 Дорожно-транспортное происшествие произошло в Дзержинском районе города, на проезжей части улицы Дегтярева в 13:00 по местному времени. 

Пассажирский микроавтобус Газель ехал в направлении Волочаевской, и как раз подъезжал к остановке ПАТП-9, когда в него врезался Nissan Wingroad, выехавший от торгового центра «Восток». Свою вину водитель иномарки отрицать не стал.

 Как сообщают комиссары «Автоспаса», в аварии никто не пострадал, пассажиров маршрутки благополучно высадили. Оба автомобиля получили незначительные повреждения.

 Сегодняшним утром под Самарой на трассе произошла трагическая авария, в которой погибли два человека.

 Автор: Елена Лоцман
28 Апреля, 2018 г.

Страшная авария под Самарой: погибли два человека

В Самарской области на выезде из Отрадного водитель Hyundai Solaris потерял управление и столкнулся с КамАЗом. Водитель и пассажир легковушки скончались на месте ДТП.

 Авария случилась в районе восьми утра на трассе Самара-Бугуруслан. Пожилой водитель Hyundai Solaris не справился с управлением автомобиля и выехал на встречную полосу движения, где легковушку протаранил гружёный КамАЗ, сообщают в ГУ МВД по области. Машину буквально смяло от удара. Шансов выжить у 66-летнего водителя и его 61-летней пассажирки не было, они скончались от полученных травм.    О состоянии водителя грузовика никакой информации нет. На месте происшествия работали медики и сотрудники Госавтоинспекции.  Горожане Отрадного постоянно жалуются на участок дороги рядом с кольцом со стелой. Здесь, из-за плохого покрытия проезжей части, довольно часто происходят аварии.  Под Симферополем водителю легковушки очень повезло выжить при столкновении с иномаркой, не смотря на то, что спасателям пришлось деблокировать его из машины.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+