В Тамбове КамАЗ засыпал песком Волгу

Около 10 часов утра на пересечении Рассказовского шоссе и улицы Степана Разина произошло ДТП с участием КамАЗа груженого песком. Есть жертвы.

Комментировать
Поделиться:
В Тамбове КамАЗ засыпал песком Волгу
 Дорожно-транспортное происшествие произошло по вине легкового автомобиля, который не уступил дорогу КамАЗу и подрезал его на повороте. Грузовик, который был заполнен песком, попытался уйти от столкновения, но в итоге наехал на ехавшую неподалеку Волгу. Песок из грузовика высыпался на легковой автомобиль, засыпав его до крыши. 

 Ранее сообщалось, что в аварии пострадали два человека из Волги, которых прибывшая «скорая помощь» срочно госпитализировала. По имеющимся на данный момент предварительным данным известно, что пострадала 34-летняя женщина-пассажир, а вот 35-летний водитель, к сожалению, скончался.

 На месте также работали сотрудники спасательной службы. Искорёженную машину пришлось разрезать, чтобы извлечь из неё людей.

  Правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП и выясняют подробности.

 Автор: Елена Лоцман
12 Апреля, 2018 г.

Обновлённый Mercedes-AMG A35 попался в объективы

Скорее всего, презентация хэтчбека Mercedes-AMG A35 состоится во 2-ой половине этого года. Предположительно это может случится на автосалоне в Париже в начале октября или два месяца спустя в Лос-Анджелесе.

 О том, что в скором времени, в семействе «заряженных» автомобилей немецкого Mercedes-Benz появится новая модель, которая будет известна под именем Mercedes-AMG A35, уже и так было известно. Согласно сообщениям представителей немецкого автомобильного бренда, этот автомобиль должен составить достойную конкуренцию другому немецкому «заряженному» хэтчбеку Audi S3.    По данным представителей немецкого автопроизводителя, самая доступная версия от легендарного спортивного подразделения Mercedes-AMG, будет предложена как в кузове 5-дверный хэтчбек, так и в версии седан. Как рассказал в рамках своего недавнего интервью Тобиас Моерс, который является нынешним генеральным директором Mercedes-AMG, противостояние нового Mercedes-AMG A35 и Audi S3 будет таким же, как и у «парочки» RS3 и A45.   Буквально пару-тройку часов назад (сегодня 12 апреля), на страницах зарубежных автомобильных изданий оказались так называемые «шпионские» фотографии закамуфлированного немецкого «заряженного» хэтчбека Mercedes-AMG A35. Вместе с тем, была опубликована информация о том, что мощность новинки составит порядка 300 л.с. Ожидается, что «младший брат A45», дебютирует уже в этом году – случиться это должно после официальной презентации первого седана в истории компактного немецкого семейства A-Class. Показ последнего будет проходить в рамках специального мероприятия в Пекине (Китай).  Ожидается, что в новый Mercedes-AMG A35 будет установлен 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, которым оснащаются кроссовер GLA35 и 4-дверное купе CLA35. Мощность такого мотора может составить максимальные 335 л.с., при этом их максимально возможный крутящий момент будет равен 450 Нм.    Немецкий концерн Mercedes-Benz готовится представить новое поколение кроссовера GLS уже в течение текущего года, однако сейчас можно взглянуть на шпионские фотографии тестового прототипа во время испытаний. Автор: Василий Компаниец.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+