При столкновении двух иномарок в Екатеринбурге погиб человек

В ночь на 11 апреля на проспекте Ленина столкнулись две иномарки - Toyоta Сelica и Renault Logan. В итоге один человек скончался на месте и двое получили травмы. По сообщениям отдела пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, причиной аварии стало нарушении ПДД одним из участников происшествия.

Комментировать
Поделиться:
При столкновении двух иномарок в Екатеринбурге погиб человек
 Около 1:20 на пересечении проспекта Ленина и улицы Сакко и Ванцетти водитель Toyоta Сelica свернул влево, хотя там стоит знак 4.1.4, который разрешает проезд только вправо и прямо, тем самым нарушив правила дорожного движения. Совершая поворот автомобиль врезался в ехавший по Сакко и Ванцетти со стороны Вайнера Renault Logan.

 На месте происшествия скончался пассажир Toyоta Сelica, 37-ми летний мужчина.

 Также получили травмы и были госпитализированы в городскую клиническую больницу №23 две женщины-пассажирки Renault Logan – 27-ми и 29-ти лет. Водители иномарок не пострадали.

 По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.

 Автор: Елена Лоцман
11 Апреля, 2018 г.

В сети появились очередные шпионские фотографии Mercedes-Benz GLS AMG

Немецкий концерн Mercedes-Benz готовится представить новое поколение кроссовера GLS уже в течение текущего года, однако сейчас можно взглянуть на шпионские фотографии тестового прототипа во время испытаний.

 Уже не первый раз предстоящая генерация кроссовера Mercedes-Benz GLS попадается фотошпионам в объектив. Однако последние фотографии получились более детализированными, и демонстрируют уже предсерийный вариант, хотя закрытый плотным камуфляжем. Некоторые эксперты предполагают, что сейчас тестируется AMG версия кросса.  Стоит отметить, что дизайн автомобиля до сих пор остается загадкой, из-за наличия большого количества фальшпанелей, дополнительно скрывающих дизайн новинки. Однако уже ясно, что компания будет использовать в новинке новый корпоративный стиль Panamericana. Единственным достоверным элементом на данный момент являются раструбы выхлопной системы, которые однако могут измениться уже к серийному проивзодству. По предварительной информации, Mercedes-Benz GLS AMG будет оснащаться современным битурбированным V8 мотором, который в настоящее время используется на многих моделях AMG, и в своей самой мощной версии на AMG GT 4-Door Coupe развивает до 630 лошадиных сил. Мы не ожидаем такой большой мощности на новом GLS, но учитывая, что текущая модель развивает до 577 л.с., новая версия, вероятно, превысит 600 сил.  Мало того, что новый AMG GLS будет более мощным, но станет более управляемым. Внедорожник будет построен на новой платформе, которая обеспечит более легкий вес, а также большую жесткость кузова и дополнительное пространство в салоне. Новый GLS дебютирует либо в конце года, либо в начале 2019 года, но точно известно, что презентация пройдет перед дебютом AMG 63, который поступит в продажу в 2020 году.  Тем временем стало известно, что Mercedes может представить новое поколение седана A-Class уже 25 апреля в рамках Пекинского автосалона. Кроме того, в Пекине ожидается презентация долгожданных BMW M2 и электрокроссовера iX3.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+