ДТП в Нижнем Новгороде с участием четырёх автомобилей

29 марта приблизительно в 3:30 ночи на улице Радионова Audi А5 врезался в Audi Q5, который повредил еще две машины. В Управлении ГИБДД по Нижегородской области сообщили о жертвах и пострадавших.

Комментировать
Поделиться:
ДТП в Нижнем Новгороде с участием четырёх автомобилей
 Смертельная авария произошла на перекрестке с улицей Радионова возле дома №122. Водитель Audi А5 нарушил правила дорожного движения и проехал на красный свет, в результате чего столкнулся с Audi Q5. Машину от удара бросило в сторону, где она повредила еще два автомобиля - ГАЗ-3110 и Ford, - припаркованных на стоянке.

 В отделе пропаганды УГИБДД рассказали, что в аварии несовместимые с жизнью травмы получил 25-летний водитель. Еще двое молодых мужчин получили серьезные повреждения, их отвезли в больницу для оказания необходимой помощи.

Фото: управление ГИБДД Сотрудники дорожно-патрульных служб выясняют все подробности данного происшествия.

 Сегодня утром в аварии на Режевском тракте также не обошлось без жертв.

 Автор: Елена Лоцман

29 Марта, 2018 г.

В аварии на Режевском тракте погибло два человека

На трассе Екатеринбург-Реж-Алапаевск в 7:30 утра произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок. Водитель и пассажир одной из них скончались на месте.

 Авария произошла на 45-м километре трассы возле поселка Лосиный. Chevrolet ехал в направлении Екатеринбурга. Во время обгона попутного автомобиля машину занесло на скользкой дороге и выбросило на встречную полосу движения. Тут и произошло столкновение с Lexus, ехавшим из Екатеринбурга в Реж.   При столкновении Chevrolet превратился в груду искорёженного металла. Водитель 57-ми лет и его 82-х летняя мать погибли на месте катастрофы. У водителя Lexus диагностировали сотрясение мозга.  По его словам, на дороге он соблюдал скоростной режим, был включен круиз-контроль. Так же он сообщил, что дорога трассы была очень скользкой, из-за выпавших накануне осадков. Снег с дождём превратили дорогу в каток. Госавтоинспекция Екатеринбурга настоятельно просит водителей быть внимательнее на дорогах и соблюдать осторожность при совершении маневров.  Также сегодня в Петербурге из-за гололеда столкнулись такси и микроавтобус. Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+