Иномарка загорелась в результате ДТП в Петербурге

Около 10 часов утра в среду в Красносельском районе на перекрестке столкнулись Volkswagen Passat и Mitsubishi Colt. Водитель спровоцировавший аварию утверждает, что это произошло из-за яркого солнца.

Комментировать
Поделиться:
Иномарка загорелась в результате ДТП в Петербурге
 Авария произошла на светофоре, на пересечении улицы Доблести и Ленинского проспекта. Водитель Volkswagen из-за яркого солнца посчитал, что ему загорелся зелёный свет и двинулся в нужном направлении. Женщина-водитель Mitsubishi из-за грузового автомобиля, ехавшего в попутном направлении, не заметила его и две иномарки столкнулись.

 Машина женщины начала дымить, ей на выручку пришли другие водители, затушившие возгорание имевшимися у них огнетушителями. Пострадавшую девушку извлекли из автомобиля и положили рядом на асфальт. Как сообщают очевидцы, на месте дорожно-транспортного происшествия побывали две бригады «скорой помощи» и сотрудники МЧС. О состоянии второго водителя данных пока нет.

  Также очевидец, стоявший на светофоре, подтвердил, что солнце действительно слепило глаза. Все обстоятельства происшествия уточняются.

 В Санкт-Петербурге сегодня утром произошло еще одно ДТП, в котором пострадавшие водители догнали правонарушителя и заблокировали ему проезд.

 Автор: Елена Лоцман

28 Марта, 2018 г.

В Петербурге водители поймали виновника аварии

Сегодня утром на Володарском мосту столкнулись три машины. Виновник аварии попытался скрыться с места происшествия, но находчивые водители его нагнали.

 В Невском районе около 8 утра на пересечении проспекта Малоохтинского и улицы Таллинской оранжевый Subaru столкнулся с двумя иномарками. Затем он попытался скрыться, но сами же водители нагнали его на въезде на Володарский мост и заблокировали ему путь к отступлению. По словам очевидцев, шесть мужчин удерживали нарушителя до приезда правоохранительных органов. А в это время другие участники дорожного движения столкнулись с проблемой проезда на этом участке.  Прибывшие на место развернувшегося действа полицейские сейчас выясняют все обстоятельства ДТП.  В Новосибирске сегодня утром произошли две похожие аварии.  Автор: Елена Лоцман

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+